АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Oxyzone Body Oxygen Conditioner

Читайте также:
  1. Кислород (Oxygenium)

Оксизон Боди Оксиген Кондиционер

Эти таблетки – совершенное сочетание кислорода, магния, кальция, биофлавоноидов и витамина С, которые действуют совместно, очищая организм от токсинов и обогащая его питательными веществами. Кроме того, цитрат кальция важен для поддержания здоровья костей и зубов.

Когда в нашем организме накапливаются токсины и уменьшается поступление кислорода, создается благоприятная среда для развития анаэробных патогенных микроорганизмов.

Токсины, вырабатываемые этими микроорганизмами, поступают в кишечник (ободочную кишку), оседают на стенках в виде налета и вызывают раздражение. Кислород и другие нутриенты, содержащиеся в Оксизоне, помогают удалить налет со стенок кишечника и очистить кровь от токсинов, одновременно обогащая организм.

Занимайте Зону! Окси-Зону!

Применение: 1 таблетка 3 раза в день между приемами пищи в течение 1 недели. В последующем – 1 таблетка два раза в день.

 

 

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ХРАНЕНИЯ АКВАГЕНА

До тех пор, пока Акваген остается во флаконе, его сохранность практически не ограничена. Акваген после разведения водой следует использовать сразу же, так как кислород может быть израсходован на окисление бактерий, пыли, и других органических веществ, имеющихся в окружающем воздухе.

 

 

АКВАГЕН В СРАВНЕНИИ С ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ,

СОДЕРЖАЩИМИ КИСЛОРОД

Акваген содержит кислорода 50 000 частей на миллион (=5%), тогда как другие аналоги – менее 20 000 частей на миллион, а нередко всего лишь 5000. Акваген, таким образом, содержит в 2,5-10 раз больше кислорода, чем другие продукты.

Концентрация соли в Аквагене менее 5 частей на миллион, тогда как в других продуктах содержание соли составляет от 10 до 20 частей на миллион.

рН Аквагена равен 7,2. Все прочие аналоги имеют рН в интервале от10 до 12 и даже выше. Это означает, что такие продукты являются сильнощелочными (основными) и оказывают вредное действие при прямом контакте с кожей или попадании в глаза (ср. с раствором едкого натра или каустической соды). Акваген, следовательно, является единственным средством, рН которого соответствует собственному рН организма.

Акваген превосходит все прочие аналоги, имеющиеся на рынке на сегодняшний день, будь то препараты, содержащие стабилизированный кислород для приема внутрь, или средства, обеспечивающие снабжение организма кислородом каким-либо иным способом.

 

Содержание

КИСЛОРОД…………………………………………………………………………………1

Кислород как жизненная необходимость………………………………………………1

Как клетки получают энергию……………………………………………………….....1

Недостаток кислорода ведет к резким нарушениям в клетках………………………….2

Недостаток кислорода – причина любой боли и болезней……………………………3

Кислород необходим для детоксикации клеток……………………………………….3

Кислород – смертоносное оружие……………………………………………………...4

Кислород и иммунная защита…………………………………………………………..5

Неправильное питание и малоподвижный образ жизни – причины дефицита кислорода………………………………………………………………………….5

Кислородная добавка – витамин «О»………………………………………….............6

Исследования в области стабилизированного кислорода…………………………….7

Различные причины дефицита кислорода и области применения стабилизированного кислорода…………………………………………………………9

АКВАГЕН…………………………………………………………………………………..18

Что такое стабилизированный кислород……………………………………………...17

Что такое Акваген и как его получают………………………………………………..18

Как происходит усвоение Аквагена…………………………………………………...18

Механизм терапевтического действия стабилизированного кислорода (Аквагена)…………………………………………………………………………….....19

Как и когда принимать………………………………………………………………....20

Продолжительность хранения Аквагена……………………………………………...22

Акваген в сравнении с другими продуктами, содержащими кислород…………….22

 

 

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)