АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Охрана здоровья плода и младенца

Читайте также:
  1. XIX. О ТЕЛЕСНЫХ И УМСТВЕННЫХ ПЛОДАХ МОЛИТВЫ
  2. Анализ и структурирование проблемы восприятия населением рисков пользования цифровыми мобильными устройствами для здоровья
  3. АНАТОМИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ ЖЕНСКОГО ТАЗА И ГОЛОВКИ ПЛОДА
  4. В чем тогда разница между употреблением в пищу мякоти плода, плоти животного и плоти ЧЕЛОВЕКА?
  5. Взгляд на решение проблем здоровья, счастья и материального благополучия
  6. Возмещение вреда, причиненного повреждением здоровья
  7. Возмещение ущерба, причиненного застрахованному лицу, повреждением здоровья.
  8. Вопрос № 53 Правовая охрана вод.
  9. Вопрос №1 Эпидемиология как раздел общественного здоровья и здравоохранения, изучающий пути возникновения, распространения и меры общественной профилактики заболеваний.
  10. Воспитание здорового ребенка. Факторы, определяющие состояние здоровья. Необходимость физического воспитания, задачи, условия.
  11. ВРЕДНЫЕ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ИНГРЕДИЕНТЫ
  12. Гаврилов Д.А. Антимонопольное регулирование и охрана интеллектуальной собственности: поиск баланса // Конкуренция и право. 2013. №3

Нет ничего важнее для развивающегося плода, чем удовлетворительное снабжение кислородом. Исследования показывают, что достаточное снабжение плода кислородом в период беременности необходимо для нормального развития мозга. В течение 20 с лишним лет стабилизированный кислород с успехом применяют в качестве добавки у беременных женщин. Регулярное употребление 10 капель стабилизированного кислорода на ½ стакана воды может гарантировать хорошее снабжение кислородом, как организма матери, так и плода. Добавление 1-2 капель стабилизированного кислорода в молочную смесь или молоко улучшает обмен веществ у ребенка и повышает иммунитет. Можно также добавлять несколько капель стабилизированного кислорода в употребляемые детьми напитки для предупреждения бактериального загрязнения. Рекомендуемая доза стабилизированного кислорода для детей составляет половину дозы для взрослых.

 

Псориаз и другие болезни кожи

Наружное применение неразбавленного стабилизированного кислорода при заболеваниях кожи, в том числе при псориазе, показывает удивительные результаты. При этом наблюдаются быстрое улучшение состояния, в частности, отсутствие инфицирования кожи, уменьшение воспаления и боли, ускорение процесса заживления.

 

Прочие области применения

Возможности применения стабилизированного кислорода почти не ограничены. Например, многие добавляют его в аквариумы для обогащения воды кислородом и уничтожения вредных микроорганизмов. Другие добавляют несколько капель в воду, употребляемую домашними животными. Имеются сообщения о необыкновенном росте растений и овощей, для полива которых применяется вода с добавлением нескольких капель стабилизированного кислорода.

 

 

 

 

АКВАГЕН

ЧТО ТАКОЕ СТАБИЛИЗИРОВАННЫЙ КИСЛОРОД

Кислород, связанный с другой молекулой, которая транспортирует его и предотвращает его исчезновение, называется стабилизированным. При дополнительном снабжении организма кислородом в стабилизированном виде важно, чтобы это осуществлялось в эффективной и, в то же время, безопасной форме, отвечающей следующим требованиям:

1) Соединение должно содержать большое количество кислорода.

2) Должна обеспечиваться возможность легкого усвоения кислорода организмом.

3) Этот процесс должен быть абсолютно безопасным и без побочного действия.

Акваген – стабилизированная форма кислорода Компании Aquagen International, Inc. – отвечает всем этим требованиям.

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)