АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Рисующий, контровой и моделирующий свет

Читайте также:
  1. Beauty Shot with Elizabeth
  2. КАТЕГОРИИ 7 страница
  3. Краткое описание лабораторного стенда (схема стенда).
  4. Кратность ассоциации
  5. Любая избирательная кампания стоит ровно столько, сколько за нее может и готов заплатить кандидат (партия).
  6. НЕКОТОРЫЕ ТИПОВЫЕ СХЕМЫ ОСВЕЩЕНИЯ
  7. Порядок измерения и оценка шума
  8. Смысл поэзии
  9. Функции социологических исследований

Только рисующий свет

Человек на снимке достаточно освещен, однако фон остается темным, и левая часть тела в тени. Попробуем улучшить данный снимок.

Рисующий и контровой свет

Контровой свет подсветил левую сторону модели, добавив красивый блик на волосах. Портрет стал более обьемным. Обратите внимание тени от рисующего свет остались, их мы и попробуем смягчить.

 

Рисующий, контровой и моделирующий свет

Тени на лице и на одежде заметно смягчились, на куртке появился заметный блик от моделирующего света. Однако борясь с тенями не стоит забывать, что основная задача смягчать, а не уничтожать тени т.к. они создают объём на снимке. Итак, на снимке остался только темный фон, который нужно осветить.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)