АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Статья 8. Порядок оплаты налогов, обязательных платежей, издержек, штрафов, подачи отчетной документации

Читайте также:
  1. II. Виды работ по подготовке проектной документации
  2. II. Оформлення і порядок захисту курсового проекту
  3. II. Порядок аккредитации
  4. II. ПОРЯДОК И МЕТОДИКА ПРОВЕДЕНИЯ ЭКЗАМЕНА
  5. II. Порядок медицинского освидетельствования
  6. II. Порядок подачи заявки на участие в Конкурсе
  7. II. Порядок приема и увольнения
  8. II. Порядок формирования экспертных групп, организация экспертизы заявленных на Конкурс проектов и регламент работы Конкурсной комиссии
  9. III . Порядок присвоения квалификационной категории
  10. III. Миропорядок
  11. III. Порядок вынесения медицинских заключений во ВЛЭК ГА (ЦВЛЭК ГА)
  12. III. Сроки и порядок проведения Конкурса

 

1. Налог на доходы физических лиц (НДФЛ) ежемесячно перечисляется на расчётный счёт Налоговой инспекции ЦО не позднее 15 числа месяца следующего за отчётным периодом.

 

2. Взносы в ПФ и ФОМС при ЦО ежемесячно перечисляется на расчётный счёт Пенсионного фонда ЦО не позднее 15 числа месяца следующего за отчётным периодом.

 

3. Взносы в ФСС при ЦО и взносы от НС и ПЗ ежемесячно перечисляется на расчётный счёт Фонда социального страхования при ЦО не позднее 15 числа месяца следующего за отчётным периодом.

 

4. Авансовый платеж по Единому налогу по УСН производится на расчётный счёт Налоговой инспекции ЦО не позднее 25 января (Отчётный период: с момента регистрации фирмы по 31 декабря).

 

5. Налоговая декларация предоставляется в Налоговую инспекцию ЦО по УСН один раз за период обучения в срок до 25-го апреля. (Отчетный период: с 01 января по 15 апреля.)

 

6. Оплата арендной платы осуществляется на расчётный счёт Комитета по имуществу при ЦО не позднее 15 числа месяца следующего за отчётным периодом.

 

7. Оплата банковского обслуживания осуществляется на расчётный счёт Банка ЦО не позднее 15 числа месяца следующего за отчётным периодом.

 

8. Пеня начисляется с 16 числа месяца, следующего за отчётным периодом. Она перечисляется на расчётный счёт соответствующего института ЦО. Пеня начисляется в размере 0,1% от суммы задолженности за каждый день просрочки платежа.

 

 

Статья 9. Коммерческая деятельность

1. При создании, а также изменении позиций ассортимента (прайс-листа) автоматически устанавливается цена закупки в Торговой палате ЦО.

 

2. Процедура закупки товара (услуг) в Торговой палате ЦО соответствует процедуре проведения стандартной сделки купли-продажи.

 

3. Сделки купли-продажи (далее — сделка) в Сети УФ России между юридическими лицами осуществляются по безналичному расчёту. Между юридическими и физическими лицами — также по безналичному расчёту и сопровождается фискальным чеком.

 

4. Сделка сопровождается следующим комплектом документов:

4.1. заказ (регистрирует факт запроса покупателя; формируется покупателем и отправляется продавцу);

4.2. договор

4.3. счёт (служит основанием для совершения платежа; формируется продавцом и отправляется покупателю);

4.4. платёжное поручение (является подтверждением факта оплаты по выставленному продавцом счёту; формируется покупателем и отправляется им в Банк ЦО);

4.5. товарно-транспортная накладная/акт сдачи-приёмки (является подтверждением отгрузки товара (оказания услуги); формируется продавцом и отправляется покупателю после оплаты им счёта.

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)