АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

декабря 2013 г

Читайте также:
  1. а также их супругов и несовершеннолетних детей за период с 1 января по 31 декабря 2012 года
  2. Автор: Оля Среда, 14 декабря 20114 комментария рецепта
  3. Вопрос 49.Исполнение постановлений судьи о назначении дисциплинарного ареста (ПСНДА) Федеральный закон от 1 декабря 2006 г. N 199-ФЗ
  4. Восстание 14 декабря 1825 г.
  5. Г. до декабря 27. — Отписка новгородского митрополита Корнилия о проведении розыска старообрядцев в Дорах.
  6. Глава 1. Ночь на 22 декабря 2000 года
  7. Декабристы: идеология, конституционные проекты, восстание 14 декабря 1825 г.
  8. Декабря
  9. Декабря
  10. Декабря
  11. Декабря
  12. Декабря

· Как привить ребенку самостоятельность? · Как научить ребенка преодолевать трудности? · Почему ребенок не слышит требования с первого раза? · Как сохранить контакт с ребенком-школьником? · Как договариваться с ребенком в любом возрасте? · Почему братья и сестры постоянно ругаются между собой? · Что делать с истерикой? · Нужно ли делиться игрушками? · Что делать, если бабушки сильно балуют детей? · Как сохранять спокойствие при общении с детьми? · Как заставить убирать игрушки или заправлять постель?
Если Вас замучили вопросы:

 

 

Вы узнаете секреты общения с детьми у авторитетного психолога на семинарах

«РОДИТЕЛЬСКИЕ КЛАССЫ»

Многие родители сегодня находятся на перепутье и не знают наверняка какой воспитательной стратегии придерживаться в отношении своих детей:

ü Если Вы хотите настроить ребенка на сотрудничество

ü Если хотите лучше понимать эмоциональное состояние своих детей

ü Хотите научиться самым подходящим образом реагировать на различное детское поведение

ü Если хотите научить ребенка учиться, дружить и самому решать свои проблемы

ü Если Вы слишком заняты, чтобы перерывать и перечитывать тонны психологической литературы в поисках ответов

семинары «РОДИТЕЛЬСКИЕ КЛАССЫ»

Занятия проходят 1 раз в неделю, по вечерам. Каждая встреча подразумевает активное участие родителей: разбор конкретных ситуаций, возникших в вашей жизни, что позволяет понять не «некоего среднего абстрактного ребенка», а своего собственного, уникального и особенного. В одной группе – не более 10 человек.

 

Ведущий: Елена Ливенцева, психолог-консультант.

Елена Николаевна 6 лет, с 2007 года, возглавляла проект «Родительская академия» программы «Дорога к дому». Опыт групповой и индивидуальной работы с 2000 насчитывает несколько тысяч часов.

Время проведения:18.00 – 21.00

Стоимость: 3500 рублей.

Контакты: 8 921 259 86 80 Наталья

ВКонтакте: http://vk.com/mama_class

Вы все еще пытаетесь реализовывать в детях собственные несбывшиеся мечты?


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)