АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Дополнительные аксессуары

Читайте также:
  1. Абонентская плата и дополнительные услуги 1 страница
  2. Абонентская плата и дополнительные услуги 2 страница
  3. Абонентская плата и дополнительные услуги 3 страница
  4. Абонентская плата и дополнительные услуги 4 страница
  5. АКСЕССУАРЫ
  6. Аксессуары для танца живота
  7. БЛОШАНСКИЙ: Нет. Речь идёт не о качестве, не о медицинской помощи. Вот эти платные роды предусматривают просто дополнительные сервисные услуги. То есть.
  8. Вопрос № 3. Аксессуары.
  9. Время для занятий и дополнительные условия
  10. Все дополнительные расходы см. ниже.
  11. Выберите дополнительные методы исследования для уточнения диагноза.
  12. Далее рассмотрим дополнительные работы которые необходимо отдельно оплатить чтобы нашу коробку довести до состояния дома.

фотографии, где человек сфотографирован в солнцезащитных темных очках или в других вещах которые закрывают какую либо часть лица – недопустимы и будут дисквалифицированы.

 

Вы можете фотографироваться в очках, только если на линзах не будет бликов и видимых отражений, линзы не должны быть тонированы или затемнены. Избежать бликов обычно можно немного повернув голову вверх или вниз, либо сфотографироваться в оправе без линз.

НЕДОПУСТИМЫЕ ФОТОГРАФИИ
БЛИКИ НА ЛИНЗАХ


Головные уборы и шляпы
фотографии заявителей в головных уборах и шляпах приемлема, только если головной убор носится по религиозным убеждениям, и только если головной убор не скрывает какую-либо часть лица заявителя. Фотографии заявителей в головных уборах в других случаях, не принимаются и будут дисквалифицированы.


Яркость, контраст и цвет

  • Цвет кожи должен быть натуральным
  • Яркость и контрастность должны быть точно настроены.
НЕДОПУСТИМЫЕ ФОТОГРАФИИ
НЕНАТУРАЛЬНЫЙ ЦВЕТ СЛИШКОМ ТЕМНО
СЛИШКОМ ВЫСОК КОНТРАСТ

 


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)