АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Аккумуляторы Sanyo ENELOOP

Читайте также:
  1. ENELOOP Lite — аккумуляторы с низким саморазрядом для устройств с маленьким энергопотреблением
  2. Li-Po аккумуляторы
  3. LiFePO4 аккумуляторы
  4. Ni-Cd аккумуляторы
  5. Sanyo ENELOOP XX
  6. Аккумуляторы
  7. Аккумуляторы Sanyo ENELOOP серии UTGB на 1800 циклов разряд-заряд
  8. Ионно-литиевые аккумуляторы
  9. Кислотные аккумуляторы
  10. Литиевые аккумуляторы
  11. Литий-ионные (Li-Ion) аккумуляторы

Источники питания стали частью повседневной жизни каждого человека. Мы ежедневно встречаем их в различных электронных устройствах … мобильных телефонах, ноутбуках, пультах дистанционного управления, цифровых камерах, игрушках и т.д. Но, очевидно одно, потребители до сих пор неохотно заменяют обычные батарейки аккумуляторами.

В 2005 компания SANYO провела опрос среди нескольких сотен потребителей: -Знают ли они что-нибудь об аккумуляторных батареях? Кроме того, в ходе опроса выясняли причины, по которым большинство потребителей используют в быту одноразовые батарейки, а не аккумуляторы.

Основная причина, которая звучала в ответах потребителей была следующей: большинство было разочаровано очень высоким уровнем саморазряда аккумуляторов, а частый ответ звучал следующим образом: — «Всякий раз, когда вам срочно нужен аккумулятор, он пуст и его необходимо перезаряжать».

Эта жалоба, относительно аккумуляторов, была весьма разумной. Большинство производителей не уделяют должного внимания уровню саморазряда аккумуляторов. По сравнению с обычными батарейками, большинство продаваемых аккумуляторов имеют очень высокий уровень саморазряда и не могут использоваться и храниться долго.

SANYO стала первой компанией в мире, которая нужным образом услышала здравую критику со стороны потребителей и разработала новый аккумулятор с низким уровнем саморазряда — Sanyo ENELOOP.

Аккумуляторы Sanyo ENELOOP продаются по всему миру с ноября 2005 года!

Именно с началом производства ENELOOP была введена в обиход аббривеатура LSD NiMH (англ. low self-discharge nickel-metal hydride battery) — никель-металлогидридные аккумуляторы с низким уровнем саморазряда.

Многие компании пытаются угнаться за растущими требованиями по ёмкости аккумуляторов, но по сей день технологию производства ENELOOP повторить не может ни один производитель. Скромные по ёмкости аккумуляторы Sanyo ENELOOP на протяжении 5 лет остаются на вершине различных рейтингов, которые составляются специалистами в процессе сравнительных тестов аккумуляторов различных производителей.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)