АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Антицеллюлитная программа «Великолепное тело»

Читайте также:
  1. III. Обучение по образовательным программам
  2. IV. Программа соревнований
  3. USB программатор ЭБУ.
  4. V. ПРОГРАММА ИГР
  5. V. ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ
  6. V. ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ
  7. V. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ.
  8. VI. Программа мероприятия
  9. Аттестационная программа на 5 кю
  10. В Калифорнии. — Программа замечательной жизни
  11. Вопрос: Какова может быть программа обучения с использованием технологии метаконтакта, чтобы знания получать системно?

Подарите себе счастье иметь соблазнительное тело! Верните ему четкость линий и форм при помощи средств от Mary Kay. Вы уже готовы меняться? Вы готовы иметь к лету идеальное тело? Вы готовы действовать? Все очень просто!

 

1. Вечером перед душем в руке взбиваем экстраувлажняющий ночной крем и наносим его на проблемные участки.Этот крем хорошо известен и всеми любим. В нем есть уникальный ингредиент, который использовали еще в Древнем Египте, – кунжутное масло, имеющее уникальное свойство проникать в глубокие слои кожи, увлажнять и восстанавливать поврежденные клетки. Этот кремсоздает защитный слой и повышает эластичность кожи, препятствует потере влаги, обладает восстанавливающим и укрепляющим действием.

2. Затем на него наносим маску Botanical Effects для сухой и нормальной кожи. Эта увлажняющая кремообразная маска нежно отшелушивает кожу, удаляет загрязнения и глубоко очищает кожу, восстанавливая ее естественное сияние. В состав входят экстракт льняного семени, богатый жирными омега-3 кислотами и известный своими увлажняющими свойствами, и экстракт морских водорослей, необходимый для поддержания баланса увлажненности кожи. Сверху заворачиваем эти зоны пищевой пленкой и ждем от 15 мин. до часа.

3. Затем все смываем скрабом для тела с люфой из коллекции «Лотос и бамбук» или «Красный чай и инжир».

4. Завершаем процедуру нанесением лосьона для тела, повышающего тонус кожи TimeWise. Его основные компоненты:

- Экстракт из ягод пальмы асаи – сильнейшее тонизирующее средство. Этот экстракт занимает первое место в мире по своим антиоксидантным свойствам, укрепляет коллагеновые волокна, повышает упругость кожи.

- Экстракт из семян тыквы – богат витаминами С, В1, В2, В5, В6, Е, РР и очень редким витамином Т, способствует ускорению обменных процессов и омоложению.

- Экстракт из семян Аргании – пальма Аргания растет лишь на юго-западе Марокко. Марроканские берберы называют ее «пальмой красоты». По содержанию витамина Е масло из семян Аргании в 3 раза превосходит оливковое масло. Оно содержит витамин А и вещества, улучшающие циркуляцию крови, останавливает процессы старения, улучшает состояние клеток дермы, способствует омоложению кожи, разглаживает морщины и способствует обновлению клеток.

- Экстракт из плодов боярышника – ускоряет процесс расщепления жиров, обладает омолаживающим действием.

- Кофеин и экстракт из плодов кофе Арабика – обладает прекрасным тонизирующим свойством, усиливает клеточную активность, выводит токсины.

 

За неделю данной процедуры объем тела уменьшается до 4-х см. Кожа становится упругой, более гладкой и подтянутой. По опыту рекомендуем, хотя бы в первую неделю не поленитесь и делайте эту процедуру через день. Со второй недели – 2-3 раза в неделю. И отражение в зеркале начнет удивлять Вас уже через неделю! Вас ждет великолепное тело!


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.006 сек.)