АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Каково основное назначение доступных функций?

Читайте также:
  1. Assigning Pin Location Constraints (назначение ограничений на размещение выводов).
  2. Cхема электрическая принципиальная блока ТУ-16. Назначение, принцип действия.
  3. SCADA-система: назначение и функции
  4. SCADA. Назначение. Возможности. Примеры применения в АСУТП. Основные пакеты.
  5. V. Каково отношение к делу (учебе) в Вашей группе?
  6. Амортизация основных средств: понятие, назначение, методы расчёта.
  7. Балки подкрановые их назначение, типы.
  8. Блок ЛДМ. Назначение , работа схемы при приёме сигнала ТУ на ЛП.
  9. Блок ЦС ДЦ «Нева». Назначение, работа схемы при формировании и передаче сигнала ЦС
  10. Блок ЦТР ДЦ «Нева». Назначение, работа схемы при приеме сигнала ТС на ЦП
  11. Блоки группового избирания, назначение, принцип работы.
  12. Божественное назначение

Каждое приложение должно быть уникально. В Вашем распоряжении более 30 функций, чтобы Вы могли настроить и создать максимально удобное и интересное приложение для Ваших клиентов. Просто выберите по названию нужную функцию и используйте ее.

Вокруг нас. Позволяет отметить интересные места (от достопримечательностей до кафе) на специальной информационной страничке с применением GPS.

(примечание: рекомендуем добавлять НЕ более 50 объектов во вкладку во избежание возможных ошибок в работе приложения)

Прямой звонок - позволяет совершить звонок в одно касание внутри приложения.

Найти машину. Запомните место парковки Вашего автомобиля, настроив и сохранив данные о его местоположении, а также установите таймер, если Вам нужно вернуться обратно в определенное время.

Контакты. Предоставляет клиентам возможность выбора из нескольких способов связаться с Вами. Укажите Ваши контактные телефоны, веб-сайт, электронную почту и GPS-координаты офиса.

Навигация. Обозначьте неограниченное число филиалов на карте. Особенно подходит для сети филиалов. (примечание: используйте не более 1000 объектов)

Форма. Позволяет легко создать встречу, сделать заказ, написать отзыв и многое другое.

Фото почтой. Функция, позволяющая пользователям создавать фотографии и посылать их прямо Вам на почту! Пользователи приложения будут отправлять Вам фотографии, сделанные в Вашем заведении (ресторане, баре и т.п.), которые затем можно опубликовать на сайте или страничке заведения в соц.сетях. А также с помощью этой функции можно проводить фото-конкурсы (примечание: размер фото не более 1 МБ)

Мероприятия 2.0. Содержит сведения о предстоящих событиях. Пользователи могут добавить мероприятие в календарь своего устройства, просматривать информацию о запланированном мероприятии, узнать список участников, оставлять свои комментарии и фотографии на стене. Эта вкладка является обновленной версией вкладки Мероприятия.

Форум 2.0. Пользователи могут оставлять комментарии, размещать фотографии, делиться своим местонахождением, просматривать, что размещают другие участники. Эта вкладка является обновленной версией вкладки Форум.

Заказ обеда. Создается для удобного и быстрого размещения заказов через приложение для кафе или ресторана. В данной вкладке вы можете создать наглядное (с фотографиями) меню с описанием предлагаемых блюд, что будет способствовать привлечению клиентов, поскольку это очень удобно - с помощью мобильного устройства заранее заказать и оплатить обед на дом (или в офис).

Реклама Google. Интеграция рекламных объявлений от Googl e, монетизация Вашего приложения.С помощью этой вкладки и сервиса DoubleClick for publishers Вы можете загружать в приложение необходимые Вам рекламные блоки.

Гео-купоны. Создавайте гео-купоны, которые клиенты приложения могут использовать для получения награды (скидки, приза и т.п.), попав в установленную Вами зону действия.

 

Галерея. Позволяет отображать фотографии из Ваших аккаунтов популярных сервисов (Flickr, Picasa, Instagram), либо загрузить изображения самостоятельно и настроить показ в виде карусели или плитки.

Инфо (1, 2 и 3 уровень). Многоуровневые информационные страницы для самых разных задач - для меню, бизнес-информации, загрузки изображений, возможностью текстовых настроек с помощью простого и удобного редактора.

Лояльность. Создание виртуальных программ лояльности. Позволяет создать купоны для клиентов, задать условия для выполнения программы и получение призов.

Рассылка. Соберите собственную подписную базу прямо внутри приложения. Полученные данные - имена и электронные адреса - можно импортировать из конструктора в файл. Приложение использует популярные сервисы электронно-почтового маркетинга.

Замок. Воспользуйтесь этой функцией, если хотите сделать закрытое приложение. Для входа пользователю будет необходимо ввести логин и пароль.

Меню. Позволяет создать электронное меню, состоящее из различных категорий и строк с указанием цены.

Интернет-магазин. Эта вкладка является незаменимым помощником Вашему бизнесу, который способен организовать (увеличить) продажи Ваших товаров с помощью мобильного приложения.Здесь Вы можете разместить весь каталог доступных товаров, их описание и цены, а также настроить их покупку, доставку и оплату через PayPal или наличными.

PUSH-уведомления. Здесь будут храниться доставленные пуш-уведомления, предоставляя пользователю возможность просмотреть их в любое удобное время.

Расчет кредитов. Позволяет рассчитать платежи по кредитам с плавающей ставкой.

Музыка. Загрузка аудио-файлов в приложение. Можно слушать музыку или продавать треки через ITunes или 7Digital и загружать свои собственные файлы прямо с персонального компьютера. (примечание: размер файла не более 6 МБ)

Вкладка новостей. Настройка Гугл и Твиттер оповещений по Вашим интересам.

Блокнот. Позволяет пользователям делать заметки и хранить их в приложении.

PDF. Позволяет загружать один или несколько PDF-файлов для просмотра в приложении. (примечание: размер файла не более 2 МБ)

Подкаст. Интеграция аудио и видео-подкастов в приложение (например, PodFM).

QR-купоны. Создайте QR-купон со скидкой или другим бонусом, который может быть проверен, для того чтобы разблокировать пользовательские купоны.

QR-сканер. Используется для сканирования сторонних QR-кодов.

Недвижимость. Заполните эту вкладку имеющимися предложениями о продаже или сдаче недвижимости в аренду, добавьте фотографии и внесите всю необходимую информацию-описание объектов. Ваши клиенты в приложении с легкостью могут выбрать интересующий их объект и связаться с Вами для обсуждения вопросов покупки.

Бронь/Заказ. Позволяет забронировать услуги (товар), установить авансовый платеж за резервирование, получать сообщения о размещении заказов на бронь.

RSS-лента. Позволяет привязать любой RSS-канал, например, новые статьи с Вашего блога.

Соц.сети. Дайте возможность пользователям подключиться к своим аккаунтам в соц.сетях для того, чтобы они смогли свободно общаться в приложении, оставлять комментарии, делиться информацией о приложении.

Спорт. статистика. Позволяет собирать информацию, связанную с компанией, использовать как личного секретаря, отправлять статистику по электронной почте.

Поделись с другом. Отправляйте ссылку на мобильное приложение по электронной почте, Facebook, Twitter или по SMS.

Расчет чаевых. Посчитайте, какие чаевые необходимо оставить в зависимости от суммы счета, и разделите их на количество человек в компании.

Диктофон. Запись голосовых заметок с возможностью отправки аудио-файлов по электронной почте.

Веб-сайт. Добавьте ссылку на веб-сайт для его отображения или несколько ссылок, которые будут отображаться в виде списка.

Форма WuFoo. Создание форм опросов, заявок и т.д. на базе Вашего приложения с помощью сервиса WuFoo.

Канал YouTube. Настройка YouTube канала для просмотра роликов в приложении.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.008 сек.)