АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

КАК ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ЦЕННОСТЬ ИЗДЕЛИЯ: ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Читайте также:
  1. Double x; // определяется вещественная переменная x
  2. Артефакты
  3. Артефакты
  4. Артефакты.
  5. Артефакты.
  6. В каком порядке определяется размер среднего заработка для оплаты четырех дополнительных выходных дней по уходу за ребенком-инвалидом до достижения им возраста до 18 лет?
  7. В случае невозможности выражения социальных показателей в денежной форме, значение их определяется на основе экспертных оценок.
  8. Валентность определяется как число электронных пар, которыми данный атом связан с другими атомами.
  9. Взаимоотношения души и тела; этические выводы. Факты сознания. Задачи психологии сознания; свойства сознания; элементы сознания
  10. Виды суждений и их познавательная ценность.
  11. Викинги: оружие и воины .: Викинги Интересные факты :.
  12. Влияние изменения удельного веса основных рабочих в общей их численности на выработку продукции одним работающим определяется по формуле


- Пробой называется процентное содержание серебра в сплаве. Довольно сложно найти изделия, изготовленные из чистых драгоценных металлов: они не только имеют очень высокую стоимость, но и… обладают меньшей прочностью и износостойкостью, чем привычные для нас ювелирные украшения!

- Цвет золота меняется в зависимости от добавок. Цвет серебра и платины не меняется.

- В каждой стране действует одна из принятых проб. Поэтому серебряные кольца, которые вы приобрели в Харькове или серьги, привезённые из-за границы, должны иметь клеймо с соответствующей пробой. За выполнением этого условия следит инспекция пробирного надзора.

- Каждое клеймо с обозначением пробы имеет определённую форму для каждого металла в отдельности.

- Ценность серебряных цепочек и браслетов очень часто определяется по сложности плетения изделия.

- Лидером продаж становятся белое золото и серебро только потому, что цвет изделий идеальным образом подчёркивает красоту камней.

Если вы решили приобрести украшение из серебра, можете смело обращаться в наш интернет-магазин, где качество изделий просто превосходное!


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)