АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Контрацепция уничтожает моральные основы христианского мира

Читайте также:
  1. Аварийная контрацепция.
  2. АКМЕОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ЛИЧНОСТНОГО И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
  3. Актуальность изучения учебной дисциплины «Основы психологии и педагогики»
  4. Анатомические основы слуха; периферический отдел органа слуха
  5. Ассимиляция теневой основы
  6. Б2в1 Основы законодательства по охране материнства и детства. Материнский капитал
  7. Бап. Контрацепцияны пайдалану
  8. БЕСЕДА СЕДЬМАЯ. МОРАЛЬНЫЕ ЦЕННОСТИ СЕМЬИ
  9. Биографические основы
  10. Биографические основы
  11. Биографические основы
  12. Биографические основы

ПОСЛЕДСТВИЯ КОНТРАЦЕПЦИИ.

Какие последствия контрацепции мы видим после 30 лет ее использования?

Контрацепция содействует пропаганде сексуальной свободы

Контрацепция содействовала пропаганде сексуальной свободы, отделив сексуальную жизнь от продолжения рода. Секс стал товаром “номер один” и постепенно вышел за пределы супружества. Среди молодых людей ощутимо снизился возраст первого сексуального опыта.

Использование контрацепции ведёт к увеличению абортов

Проблему аборта нельзя рассматривать в отрыве от контрацепции: число абортов возросло более всего в странах, где контрацепция используется наиболее широко.

Известный сторонник аборта, Dr. Malcolm Potts, уже в 1973 году публично заявил: “Когда люди начнут использовать контрацепцию, наступит увеличение, а не спад количества абортов...”. Он сказал также: “Ни одно общество не было в состоянии контролировать плодность... без значительного количества абортов. В действительности, аборт часто является исходным пунктом контроля над рождаемостью.”

В 1981 году Dr. Judith Bury из консультационного Центра Brook заявила: “Существуют удручающие доказательства того, что, вопреки ожиданиям, широкий доступ к противозачаточным средствам приводит к возрастанию количества абортов.” Именно так и происходит. Женщины будут продолжать “предохраняться” и делать аборты, когда противозачаточные средства подведут. Трудно после 30 лет поверить, что контрацепция спасет ситуацию, предупреждая аборты. Стало ясно, что лозунг “предупреждение беременности лучше аборта” - это ложь.

Контрацепция уничтожает моральные основы христианского мира

Контрацепция уничтожает моральные основы западного мира, особенно в христианских странах.По данным ВОЗ в процедурных кабинетах совершается около 50 миллионов абортов в год. Особенно разрушительно этот факт влияет на моральные устои молодежи.

4. Контрацепция способствует увеличению венерических болезней

Контрацепция способствует увеличению количества заболеваний, передаваемых половым путем, что является последствием сексуальной свободы. Результатом является постоянно растущее число случаев бесплодия, а также внематочных беременностей, что неминуемо ведет к искусственному оплодотворению, то есть к зачатию в пробирке (“in vitro”) и искусственной имплантации эмбриона, то есть к дальнейшему отделению сексуальной жизни от продолжения рода.

Необходимо дать себе отчет, что сами медики создают эту ситуацию своей деятельностью (например, включая контрацепцию в область интересов медицины). Ни противозачаточные средства, ни тем более средства абортивные, не являются лекарствами, но являются химической войной, которая ведется врачами против женского тела. Вот так замыкается этот огромный заколдованный круг.

Бич СПИДа - это самая страшная форма венерической болезни (ЗППП). Использование оральных контрацептивов имеет, похоже, прямую связь с этим бедствием. Зато мы знаем точно, что эти средства вызывают злокачественные опухоли, благоприятствуют инфекциям, а также развитию болезней через ослабление иммунной системы стероидами.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)