АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ВЫХОД - В ДОБРАЧНОЙ ЧИСТОТЕ И ЕСТЕСТВЕННОМ СУПРУЖЕСТВЕ

Читайте также:
  1. ALSt Состояние выхода сигнала АПС. CLOS или ОРЕn.
  2. Lapohkaj выходит из чата
  3. William Fox выходит из чата
  4. X. Выход из каторги
  5. А ГОВОРЯТ, ТАЯ БЕЗ 50 ГРАММ НЕ СЦЕНУ НЕ ВЫХОДИТ
  6. А не съездить ли в Осло на выходные?
  7. Активация точек входа и выхода энергетических нитей
  8. Анализ и синтез комбинационных схем с одним выходом и проверка их на работоспособность.
  9. Аэропорт Москвы, у выхода для экипажа. Они идут
  10. Б) длительность одного полного кругооборота средств с момента их превращения из денежной формы в производственные запасы и до выхода готовой продукции и ее реализации
  11. В каком порядке определяется размер среднего заработка для оплаты четырех дополнительных выходных дней по уходу за ребенком-инвалидом до достижения им возраста до 18 лет?
  12. В поисках выхода: ответ на угрозы, связанные с нестабильностью сырьевых цен

Развязка такой сложной ситуации заключается не в поисках все более эффективных и безопасных противозачаточных средств, даже если бы это были средства действительно противодействующие зачатию, а не абортивные, но в ограничении сексуальной свободы. Необходим новый подход к сексуальности человека. Этого мнения придерживаются даже либеральные в своих взглядах авторы Акушеро-Генеалогического Обозрения: “Множество партнеров и внебрачные отношения не служат хорошему, моногамному супружеству. Разбитые семьи делают наших детей сиротами... Мы должны провозглашать принцип сексуального добрачного воздержания. Как первая инстанция, к которой обращается женщина, мы, врачи, обязаны предпринять, по крайней мере, попытку обратиться к ее сознанию. Ужасающая угроза СПИДа является хорошим предлогом для поднятия темы, а затем - для ведения спокойной дискуссии”.

Молодым людям особенно необходимо напоминать, что истинным смыслом и конечной целью сексуальных отношений является передача жизни. Мы должны заново “понять” полный смысл слов: “Сотворенный по Его образу и подобию”.

 


РУССКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ

ПРАВОСЛАВНЫЙ МЕДИКО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР «ЖИЗНЬ»

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)