АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Монумент Артем и гиперпоиск-мегалокация

Читайте также:
  1. Біографія Семена Гулака-Артемовського»
  2. Задачи Артемьевой
  3. Ковпак Сидор Артемьевич
  4. Петро Гулак-Артемовський (1790-1865)
  5. Романская монументальная скульптура и живопись

 

Сообщение от оператора: В мире машин нет места религиям. Но все же первый человеческий корабль революционеров был посвящен Артемиде.

К.О +1 (Реквизит)

 

Предположений много. Все неверно. Таблетка пока еще сильно действует. Логика уходит глубже, чем того требует задание. Две минуты до подсказки. Ждем.

 

Сообщение от оператора: монумент Артём на площади Артёма. Брать один любой конверт.

 

Опять Горячие Головы. Поиски длились не долго. Нашли конверт, открыли. Внутри карта. Реквизит. Достали. На файле знак как на карте.

Усиливается ветер. Матрица в негодовании. Карта благополучно входит в файл.

Сообщение от оператора: к.о +2 на пяти локациях по 2 кода

 

Нео принимает решение разделиться. Он берет на себя три локации. Друзьям по одной. Вперед.

Не без труда находятся все коды. Нео как обычно разбудил пол поселка. Учится летать, доказывая, что именно он избранный. Пытался соединить между собой две остановки, пролетая между ними.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)