АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Печь ГЧ-ХПЛ-16

Читайте также:
  1. Печь тупикового типа РЗ-ХПА
  2. Печь тупикового типа с канальным обогревом ФТЛ-2-81

 

выполнена из кирпича и стянута карка­сом из прокатной профильной стали. Пекарная камера обогре­вается горячими топочными газами, проходящими по кана­лам в кирпичной кладке через радиаторную коробку и под перекрытием из листовой стали. Уходящие из печи газы обо­гревают теплоутилизатор, состоящий из трех котелков, со­единительных труб и спускного трубопровода. В пекарной ка­мере расположен Г-образный двухниточный цепной конвейер с люльками (28 шт.) и металлическими съемными подиками, приводимый в движение от приводной станции. Прерывистое движение конвейера осуществляется путем автоматических включений и выключений электродвигателя с помощью реле времени.

Тестовые заготовки увлажняются паром, который выраба­тывается парогенератором. Формовой хлеб и выпекаемая на листах продукция разгружаются вручную, подовые сорта хле­ба — автоматически.

Производительность печи ГЧ-ХГШ-16 — 39 кг/ч нарезных батонов массой 0,5 кг, ГЧ-ХПЛ-25 — 670 кг/ч; общее число люлек: в печи ГЧ-ХПЛ-16 — 28 шт., ГЧ-ХПЛ-25 — 46 шт.

 

Наиболее широко применяются тупиковые печи с электро-обогревом Ш2-ХПА-10 и Ш2-ХПА-25. Они имеют аналогичную конструкцию, идентичны и отличаются только числом блоков, из которых собирается пекарная камера.


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)