АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Открытое заседание ученического самоуправления.Набор новый участников в ученическое самоуправление

Читайте также:
  1. III. Обеспечение безопасности участников и зрителей, страхование
  2. IV. Как Пеппи изобретает новый вид спорта
  3. IV. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ
  4. IV. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ
  5. VII. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ
  6. Автомобили участников
  7. Аккредитация участников аукциона на электронной площадке
  8. Аккредитация участников размещения заказа на электронной площадке
  9. Артиллерия – новый прорыв
  10. Банановый чизкейк
  11. Борьба с колдовством движения Новый век
  12. В областном театре драмы - новый директор. Им стала Татьяна Вешнякова, которую вчера представил коллективу губернатор Дмитрий Дмитриенко.

Первый сбор ученического самоуправления.

1. Первое заседание ученического самоуправление должно пройти в виде чаепития. Каждый приносит что-то на стол.

2. На повестке собрания должны будут обсужденны такие вопросы,как:

• Обсуждение плана внеклассной работы Таллиннской Махтраской гимназии на 2012/2013 год

• Обсуждение итогов прошлого года. Минусы и плюсы прошлогодней программы

• Обсуждение открытого собрания ученического самоуправления. Назначение ответственных людей на данное мероприятие. Кто должен присутсвовать на открытом собрание, где и как должно проходить данное мероприятие.

• У каждого участника ученического самоуправления должна быть своя должность, должность по которой он будет ответсвенной. Распередение должностей участников самоуправления.

• Оформление стенда ученического самоуправление. Назначение ответсвенных людей.

• Общая фотосессия ученического самоуправление с выездом на фото студию.

3. Распределение должностей участников ученического самоуправления:

· Президент школы

· Заместитель президента школы

· Прокотолист

· Сценарист

· Дизайнер

· Ответсвтенный за проведение дискотек и праздников

· Отвественный за оформление стенда ученического самоуправления

· Ответсвенность за информирование общественности

· Ответсвенный за блог ученического самоуправления

· Ответсвенный за презентации,видеоролики или слайдшоу на телевизоре в коридоре

 

 

Открытое заседание ученического самоуправления.Набор новый участников в ученическое самоуправление.

1. Собрание ученического самоуправления должно проходить,например, в актовом зале школы, чтобы все желающие могли посмотерть, как проходит обсуждение ученического самоуправления.

2. Целью открытого собрания является привлечь больше активного народу в ученическое самоуправление.

3. Открытое собрание должно проходить как обычное собрание. Должно присутсвовать активное обсуждение различных вопросов, таких как:

· День учителя и день самоуправления

· Предстоящая фотосессия

4. В обсуждении дня самоуправления каждый отвественный должен подготовить материал для обсуждения. Например, что можно подарить учителям, как можно украсить стенд в учительской комнате, чем будут заняты учителя во время уроков, которые проводят ученики, должна ли звучать музыка на переменах и какая, обсуждения планов уроков каждой пары гимназистов

5. Нужно обсудить стиль фотографий, которые будут делаться, вещи, в которых должны быть участники ученического самоуправления. Сделаны будут фотографии каждого участника ученического самоуправления и одна общая фотография. Фотографии будут вывешенны на стенде ученического самоуправления и под фотографией будет написано имя,фамилия и класс, а также должность ученика в ученическом самоуправлении.

6. В новый состав ученического самоуправления изначально может войти неогранниченное количество человек. На ближайшем общем собрании каждый новый участник должен будет рассказать о себе, почему он хочет участвовать в ученическом самоуправлении и что он может предложить нового в ученическое самоуправление.

7. После того, как все новые участники постараются проявить себя на первом собрании ученического самоуправления, постоянный состав участников примет решение, кто из новых заявленных останется в ученическом самоуправлении.

8. О данных правилах должны будут знать все участники ученического самоуправлении и все ученики школы. Перед открытым собранием ответсвенный человек должен оповестить всех учеников с 8-ого по 11ый класс.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)