АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Заседание нового состава ученического самоуправления.Итоговое оформление стенда ученического самоуправления

Читайте также:
  1. Chef project skill secrets поможет Вам в запуске нового проекта.
  2. II. Підготовка до вивчення нового матеріалу.
  3. III. Вивчення нового матеріалу.
  4. III. Изучение геологического строения месторождений и вещественного состава песка и гравия
  5. III. Изучение нового материала.
  6. III. Краткое описание лабораторного стенда
  7. III. ОФОРМЛЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ РАБОТЫ
  8. III. Підготовка до вивчення нового матеріалу.
  9. III. Робота над вивченням нового матеріалу.
  10. III. Робота над вивченням нового матеріалу.
  11. III. Робота над вивченням нового матеріалу.
  12. III. Робота над вивченням нового матеріалу.

1. На первом заседании нового ученического самоуправления изначально постоянные участники рассказывают коротко о себе, чем они занимаются в ученическом самоуправлении,почему они активно участвуют в ученическом самоуправлении, что им нравится больше всего, что не нравится.

2. После того,как все постоянные участники рассказали о себе, как и оговаривалось заранее, все новые участники должны рассказать о себе, почему он хочет участвовать в ученическом самоуправлении, почему именно он должен быть в самоуправлении,а не кто-то другой, чтобы новый участник мог бы внести нового в ученичесое самоуправление.

3. Далее совместное обсуждение дня самоуправления. Спрос с ответсвенных лиц, что готово к проведению дня самоуправления и что ещё нужно доделать. После совместное обсуждение стенда ученического сампоуправления. Должны сотрудничать 4 человека: 2 человека ответственные за идею стенда и 2 человека ответсвенные за худоественную часть стенда. Стенд должен быть ярким, интересным для все учеников и должен постоянно обновляться.

4. После обсуждения дня самоуправления и стенда ученического самоуправления, постоянный состав ученического самоуправления остаёться на обсуждение на тему того, кто из новых участников должен остаться,а кто должен покинуть ученическое самоуправление.

5. Решение, которое принял постоянный состав ученического самоуправления должен быть повешен на стенде уже на следующий день.

 

 

Стенд.

1. Главное правило для отвественных за стенд то, что стенд должен постоянно обновляться, быть ярким, живым и интересным.

2. На стенде будут фотографии участников ученического самоуправления, поздравление в виде коллажей на дни рождения участников, выписки из блога ученического самоуправления, итоги обсуждения какого-либо проведённого мероприятия, благодарность любому учителю или ученику в помощи ученическому самоуправлению, чистый лист для пожеланий ученическому самоуправлению.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)