АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Если есть пропуски воздуха, начинаем по порядку это устранять

Читайте также:
  1. Exercise 15 Поставте слова в правильному порядку.
  2. Верховний Суд України переглядає судові рішення у кримінальних справах виключно з підстав і в порядку, встановлених цим Кодексом,
  3. Види радіаційного впливу на людину у порядку
  4. Вирок на підставі угоди може бути оскаржений у порядку, передбаченому цим Кодексом, з підстав, передбачених статтею 394 цього Кодексу.
  5. Відповідальність за порушення порядку приватизаційного інвестування та угод приватизації.
  6. Влажность наружного воздуха, осадки
  7. Вновь начинаемое строительство в СССР, 1986–1988 гг.
  8. Глава 27. Загальні положення щодо умов та порядку переміщення і пропуску товарів, транспортних засобів комерційного призначення через митний кордон України
  9. Другим способом получаем круглый лепесточек. Начинаем также
  10. Завдання 4.4.31. Знайти загальний розв’язок лінійного диференціального рівняння другого порядку
  11. Загальні положення щодо порядку досудового врегулювання господарських спорів

1. Пропуски в голове поршня, бывают редко. Чаще всего встречаются в китайских сайлент хедах.

Система герметики с кольцевой резинкой работает так: когда поршень резко начинает движение, резинку воздухом придавливает к заднему бортику головы поршня и распирает к стенкам цилиндра. Соответственно, получается герметичная система.

Первое, что нужно проверить, это заусенцы на поверхности заднего бортика. Заусенцы не дают плотно прижаться резинке к заднему бортику головы поршня и она начинает травить.

Если таковые имеются, то убираем их.

Далее осматриваем отверстие для крепления головы поршня. Тоже может травить. Исправляется резиновым клеем.

2. Резинка головы поршня. Проблема возникает в основном из-за брака резинки.

Резинку можно подобрать в авто-товарах или на "барахолке". Либо заменить целиком, купив новую голову поршня. Резинка должна быть ровной, без заусенцев и т д.

При выборе резинки нужно учесть один нюанс. Размер резинки должен быть таким, чтобы без давления, поршень спокойно проваливался в цилиндр под собственным весом, но в тоже время, при резком движении должен герметизировать по максимуму.

3. Голова цилиндра. Здесь бывает проблема с резинкой на голове цилиндра. Если она не достаточно герметизирует, то нужно ее поменять. Купить ее можно там же, где и резинку для головы поршня.

4. Голова цилиндра и нозл. Здесь потери максимальные, так как нозл двигается. Есть два решения:

- добавить густой смазки (это не всегда сильно помогает, но немного улучшит положение)

- купить и поставить нозл с резинкой внутри (обычно это нозл производства Systema). Это прекрасно решит эту проблему (но смазать все равно надо).

1. Голова цилиндра;

2. Нозл;

3. Камера хоп апа;

4. Резинка хоп апа;


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)