АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Критерии оценки на назначение повышенной стипендии за спортивную деятельность

Читайте также:
  1. Assigning Pin Location Constraints (назначение ограничений на размещение выводов).
  2. Cхема электрическая принципиальная блока ТУ-16. Назначение, принцип действия.
  3. SCADA-система: назначение и функции
  4. SCADA. Назначение. Возможности. Примеры применения в АСУТП. Основные пакеты.
  5. V. Критерии оценки конкурса
  6. VI. МЕЖДУНАРОДНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО УНИВЕРСИТЕТА
  7. VII. Критерии оценки работ
  8. VIII. Описание основных факторов риска, связанных с деятельностью Общества
  9. Y Учебная деятельность_________________________________________
  10. Административная ответственность лиц, занимающихся предпринимательской деятельностью.
  11. Алгоритм получения рейтинговой оценки также может быть модифицирован. Вместо формулы, рассмотренной выше, можно использовать одну из нижеследующих
  12. Амортизация основных средств: понятие, назначение, методы расчёта.

1. Повышенная стипендия назначается за достижения студента в спортивной деятельности при соответствии этой деятельности данным критериям:

1.1.Повышенная стипендия за работу в спортивной деятельности назначается, начиная с 3 семестра с учетом двух семестров, предшествующих назначению стипендии.

1.2. При прочих равных условиях право принятия решения по выбору кандидатуры остается за студенческим советом, профсоюзной организацией студентов и аспирантов университета и спортивным клубом университета.

1.3.Рейтинг достижений определяется в баллах, вычисляемых по следующей шкале (учитываются результаты мероприятий, проведенных в течение двух семестров, предшествующих назначению повышенной стипендии, за исключением п.1 таблицы):


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)