АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Подведение итогов. Информирование победителей

Читайте также:
  1. III. Подведение итогов
  2. III. Подведение итогов урока
  3. IV. Подведение итогов учебной практики
  4. VIII. Подведение итогов Конкурса
  5. Аттестация проводится в несколько этапов: подготовка, сама аттестация и подведение итогов.
  6. Г.3. ИНФОРМИРОВАНИЕ КЛИЕНТОВ
  7. Глава шестнадцатая. Подведение итогов второй части
  8. Информирование местного органа газового надзора об авариях, взрывах и несчастных случаях, произошедших на газовом хозяйстве предприятия.
  9. Информирование о риске
  10. Информирование об ошибках
  11. Материалы рефлексии студентов. Подведение итогов.
  12. Награждение победителей.

6.1. Каждому лицу, признанному обладателем соответствующего Приза Организатором будет направлено личное сообщение в социальной сети VK.com, содержащее информацию о победе в Конкурсе и информацию, требуемую Организатором в целях выдачи Приза.

6.2. Лицо, признанное обладателем соответствующего Приза в течение срока, установленного для реализации победителями права на получение приза (п. 3.6. Правил) направляет посредством социальной сети VK.comсоответствующее личное сообщение (ответ на сообщение Организатора), содержащее указанные в сообщении Организатора данные.

6.3. Порядок и условия получения Приза определяются Организатором самостоятельно. Отказ лица, признанного обладателем Приза от соблюдения порядка и условий получения приза, а равно несоблюдения такого порядка и условий, дает право Организатору признать соответствующий приз невостребованным. Невостребованный приз используется Организатором по собственному усмотрению.
6.4. Доставка Приза осуществляется за счет Организатора Конкурса.
6.5. В случае если лицо, признанное обладателем соответствующего Приза не отвечает на сообщение Организатора и/или не предоставляет указанную в таком сообщении информацию в течение срока, установленного для реализации победителями права на получение приза (п. 3.6. Правил), соответствующий Приз признается невостребованным и такой Приз может быть использован по усмотрению Организатора.
6.6. Призы не выдаются при несоблюдении Участником Правил Конкурса.

7. Порядок и сроки получения Приза
7.1. Выдача соответствующих призов Участникам, признанным Победителями Конкурса (обладателями приза) производится путем отправки Организатором соответствующего приза на указанный Участником адрес в течение 20 (двадцати) рабочих дней с момента предоставления Участником всей указанной в сообщении Организатора информации. Обязательство Организатора по передаче Приза считается исполненным с момента передачи Приза в организацию связи/перевозчику для отправки обладателю Приза. Риск случайной утери и случайного повреждения Приза переходят к обладателю приза в момент передачи Организатором приза в организацию связи/перевозчику для отправки обладателю приза.
7.2.Организатор не осуществляет повторную доставку Призов в случае неверно указанных Участником регистрационных данных или в случае отсутствия Участника по указанному адресу. В данном случае Приз считается невостребованным.
7.3. Передача права на получение Приза другому лицу, а также требование о выплате денежного эквивалента Призов не допускаются.
7.4. Невостребованными призами Конкурса, а также призами, от получения которых Участники отказались, Организатор Конкурса вправе распорядиться по своему усмотрению. Денежная компенсация Приза Участнику не выдается.
7.5. Обязательства Организатора относительно качества Призов ограничены гарантиями, предоставленными их изготовителями.

 


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)