АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Региныч

Поэтому это была настоящая торговля, которая осуществляется на местах, а не условная торговля. И сейчас у нас еще несколько семинаров, который мы получили от "Национальной Торговли Строительства" и людей связанных в основном с архитектурно-строительной торговлей и у нас есть еще одна задача/лекция (?) пока мы не закончили обсуждать торговлю. Сейчас это действительно становится душой нашей компании/основной целью (?), так как мы можем обеспечить торговлей любую профессию, которую мы хотим развить начиная с архитектурно-строит. этапа до заключительного, остекление, алюминизация. Если вы посмотрите эту лекцию вы поймете как компания может обеспечивать торговлей: спец услуги в спец области заказов, кот мы хотим охватить. Поэтому мы очень сфокусированы и так как мы связаны с организацией, которая имеет целую линейку продуктов (?) из которых мы можем выбрать, то что реально хотят наши клиенты. Это инструктор из г Хайдарабад, где у нас есть школа инструкторов. Как мы вы можете заметить у нас полное обеспечивание инструментов. режущие резцы (cutting tools) станки (power tools). Как вы знаете мы не исп станки на наших тренингах, но сегодня мы решили продемонстрировать весь потенциал (?), насколько возможно. Как видите образец выполнен очень качественно и мы обеспечили рабочих спец. зоной, где они могут работать. Как можете заметить, там есть...

 

Шелс

- Так что это – последняя стадия. Таким образом, им бы пришлось сделать как минимум опору крыши (?), чтобы показать, что они способны произвести замер (?) и сделать опору крыши. А здесь приведены показатели изменений в структуре (?) бетона. Посередине –здание... опоры здания, и это – вполне привычный вид. Здесь вода, резка арматуры... И исследование. Им пришлось провести исследование, чтобы сделать планировку. Одна из ключевых вещей, что я уяснил от австралийцев, когда я поехал в Окленд – мы могли взять 10-тиклассников, но у них уже были некоторые навыки, их обучали технике планировки, измерения, - базовым навыкам. Мы могли сделать из них все, что нам только заблагорассудится, опираясь на их хорошие навыки. Все, что мы должны были им передать – техника. Я думаю, было здорово (?), когда я поехал в Окленд и увидел, что именно это (?) и нужно было передать кандидатам из Австралии.

Мы рассмотрели хрупкие материалы, потолки, (чо-то еще не расслышала). На данный момент мы строим два больших здания в Банглори, там занято много студентов/практикантов. Каждую неделю они проходят проверку квалификации на оценку. Австралийские специалисты оценивают всех студентов. Я видел результаты всех студентов за последние 3 месяца. Как вы видите, у них есть техническая квалификация, навыки обучаемости, они способны понимать свои ошибки и учиться новому. Такми образом, они проходят через множество тестов прежде чем поймем, что эти люди подходят для стройплощадки. Это – полная структура навыков, которые нужны на стройплощадке.

Глоссарий

Reinforcement cutting – резка арматуры

Setting out- планировка

Trainee – студент, практикант, стажер

Proficiency test - проверка квалификации

Technical proficiency - техническая квалификация

Teaching skills - навыки обучаемости


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)