АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Разрешение выдано на основании

Читайте также:
  1. Выходное разрешение и качество шрифта
  2. Диагноз: «Лептоспироз, тяжелое течение, смешанная форма, период разгара заболевания, осложненный ИТШ 2 степени» поставлен на основании
  3. Как были сделаны выводы в исследовании – на основании отчетов самих участников или на основании результатов опросов и наблюдений?
  4. Оптическое разрешение сканера - направление X,
  5. Предупреждение и разрешение внутриличностных конфликтов.
  6. Предупреждение и разрешение конфликтов
  7. Предупреждение, урегулирование и разрешение конфликтов
  8. Разрешение и линиатура растра
  9. Разрешение конфликтов
  10. Разрешение на внесение изменений
  11. Разрешение сканера: сколько и почем?

 

Номер сертификата, протокол испытаний, дата регистрации (утверждения) Наименование органа, проводившего сертификацию, испытания Регистрационный номер органа по сертификации, испытательной лаборатории
     

 

 

Держатель разрешения обязан:

1 Применять знак соответствия национальным стандартам в соответствии с

ГОСТ Р 1.9—2004.

2 Обеспечить соответствие реализуемой продукции всем требованиям национального стандарта (национальных стандартов) на эту продукцию.

3 Маркировать продукцию [изделие и (или) тару, упаковку, сопроводительную документацию] знаком соответствия национальным стандартам только при фактическом соответствии ее всем требованиям национального стандарта.

Немедленно прекратить маркирование этим знаком в случае приостановления действия или аннулирования разрешения, приостановления или аннулирования сертификатов соответствия по результатам обязательной (если она проводилась) и (или) добровольной сертификации на соответствие национальным стандартам.

4 Обеспечить беспрепятственный доступ к объектам контроля лиц, уполномоченных на проведение инспек­ционного контроля за продукцией, маркированной знаком соответствия национальным стандартам, и создать необходимые условия для инспекционного контроля, обеспечить его оплату в соответствии с установленным порядком.

5 Предпринимать необходимые меры по защите знака соответствия национальным стандартам и разрешения от несанкционированного использования.

6 Незамедлительно извещать орган, выдавший разрешение, о конструктивных и технологических изменениях продукции в процессе ее производства, а также изменениях юридического адреса и платежных реквизитов.

В случае ненадлежащего исполнения указанных в настоящем разрешении обязанностей, а также в случае приостановления действия или аннулирования сертификатов соответствия по результатам обязательной сертифи­кации и (или) добровольной сертификации на соответствие национальным стандартам действие разрешения приостанавливается или разрешение аннулируется в установленном порядке национальным органом по стандартизации.

 

Держатель разрешения

 

____________________________

должность

Личная подпись Расшифровка подписи

 

Дата

М.П.
Приложение Б

(обязательное)

 

Форма заявки на выдачу разрешения на право применения знака соответствия национальным стандартам

 

Регистрационный номер ______________________________ __________________________

наименование и адрес

Дата регистрации ____________________________________ __________________________

уполномоченного органа

ЗАЯВКА


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)