АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Вибродемпфирующий, снижающий шум металлических и пластиковых панелей от вибрации материал

Читайте также:
  1. Вибрации, которые усиливают первоначальный звук
  2. Вибрации, связи и изменения языков: о русском, турецком, бурятском и санскрите
  3. Влияние толщины металлических пленок на удельное поверхностное сопротивление и его температурный коэффициент
  4. Воздействие вибрации выражается в виде повышенного утомления,
  5. Воздействие вибрации на организм человека
  6. Восстановление помутневших пластиковых фар и фонарей
  7. Вязкость неметаллических материалов
  8. Геодезический контроль при монтаже стеновых панелей
  9. Допустимая суммарная длительность воздействия вибрации за смену в зависимости от вибрационных характеристик машин.
  10. Защита от вибрации
  11. Защита от вибрации.

Вибропоглощающий материал на основе битума специальной марки, состоящий из 8 слоев, обладающий высокими массой и показателями демпфирования. Данная структура материала позволяет максимально эффективно гасить шум от вибрации панели на которую смонтирован.

Клеевой монтажный слой (КМС) выполнен в виде мастичного слоя на каучуковой основе, который выигрывает у обычного клеевого слоя за счет таких свойств, как:

- он менее критичен к чистоте

обрабатываемой поверхности.

Например, если попали небольшие вкрапления в виде песка или на обрабатываемом участке есть стык двух металлических деталей кузова, мастика «поглотит» песок и перепад высот, не оставив пустот. Этим обеспечиваются лучшие свойства по снижению шума и антикоррозионная функция (нет зазора – нет воды и воздуха – нет коррозии) - улучшение по вибропоглощению. Битумные слои выдерживают минусовые температуры и не становятся хрупкими. Между слоями битума есть армирующий слой, позволяющий не разрушиться материалу, даже в случае излома одного из битумных слоев. Перечисленные выше свойства, позволяют работать без теплового

пистолета при температурах 15 ºС, что невозможно для аналогов. Благодаря массе, толщине и многослойности данный материал может эффективно гасить шум на пластиковых и металлических конструкциях толщиной до 3 мм. К таким конструкциям можно отнести в том числе металлические входные двери и лестницы.

Выпускается в виде листов размером 370х270. Такой раскрой позволяет монтировать материал практически не прибегая к дополнительному крою, что значительно ускоряет процесс шумоизоляции объекта. Также данный размер позволяет более эффективно складировать и хранить материал, не занимая дополнительного места на складе (в боксе).

 

Таблица 2 - «Основные характещристики материалов Микс»

Наименование показателя Микс Микс Ф
Толщина, мм    
Масса кг\м2 3,8кг 5,6кг
  0,306% 0,508

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)