АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

звукопрозрачным покрытием(на основе латексной резины)

Читайте также:
  1. Акции Deutsche Bank на дневной основе
  2. АКЦИИ НА НЕДЕЛЬНОЙ И ДНЕВНОЙ ОСНОВЕ
  3. Анализ ситуации прикосновения человека (в электрических сетях с изолированной нейтралью)
  4. Анализ ситуации прикосновения человека (в электрической сети с глухозаземленной нейтралью)
  5. Анализ существующих учебных материалов и их отбор на основе анализа.
  6. Арабские духи на масляной основе - магическая тайна Востока.
  7. Безопасности продуктов питания на основе НАССР.
  8. Битумные материалы на бумажной (картонной) основе
  9. Бытие в соприкосновении.
  10. В основе великих и кровавых потрясений первой половины XX столетия БИЛАСЬ ИДЕЯ.
  11. В основе всего лежит мысль, за мыслью следует соразмерный поступок. За правильной мыслью следует хороший поступок.
  12. В основе драмы - культ Диониса

Выгодные особенности:

1. Материалы марки А 15 и А30 обладают пирамидальной лицевой поверхностью, что позволяет в сравнении с предлагаемыми аналогами гораздо эффективней поглощать и рассеивать шум. Аналогичными материалами обрабатывается внутренняя поверхность стен звукозаписывающих студий с целью получения максимально качественного и чистого качества записи аудио.

2. Материал марки А обладает способностью медленно(в течении 40 минут) восстанавливаться после длительного сжатия. Тем самым обеспечивается легкий монтаж двух поверхностей большой площади между которыми монтируется шумопоглотитель «Герметон» и заполняет свободное пространство.

3. Материал марки Л имеет ровную лицевую поверхность с защитным покрытием из латексной резины. Оно достаточно тонко чтоб быть звукопрозрачным и пропускать звук к ППУ для гашения, в тоже время имеет толщину достаточную чтоб защитить ППУ от проникновения в него влаги. Лицевой слой чёрного цвета.

4. Текущее исполнение Герметонов марки А без лицевого покрытия. В ближайшей перспективе поступят в продажу Герметоны А с водостойкими клеями и лицевым покрытием из латексной резины.

5. Материал не выделяет запаха и не окрашивает прилегающие поверхности в процессе эксплуатации, что свойственно некоторым подобным продуктам с битумной пропиткой (имеют высокую горючесть, запах, маслянистые пятна на монтажных панелях).

6. АА – слой имеет логотип и линовку для удобства раскроя и защиты от подделок.


 

ПРЕИМУЩЕСТВА МАТЕРИАЛОВ ШумOFF

 

Гордостью Шумoff является наличие на всех тепло-звукоизолирующих и шумопоглощающих материалах влагостойкого клеевого слоя особого состава, которого как все мы помним так не хватало при обработке дверей и других поверхностей где есть вероятность попадания воды. Первоначально материалы имеют прочность связи с монтажной поверхностью 10 Н/кв.см, после 24х часового нахождения материала в воде 6 Н/кв.см (таким показателем обладают липкие слои конкурентов при отсутствии воды).

 

Предлагаемые типоразмеры материалов выбраны совсем не случайно. Начнём с вибродемпфирующих – 4 листа легко перекрывают потребность в материале на среднестатистическую дверь. Это даёт следующие преимущества:
1. Монтируя одно и то же количество материала на одинаковые поверхности можно добиться разных результатов, а именно – максимальная эффективность будет достигнута в случае раскроя этого количества материала и равномерного его распределения по обрабатываемой поверхности. Происходит это за счёт того что увеличивается общий периметр деталей, а ввиду того что максимальное демпфирование получается именно на краях деталей, соответственно при таком способе монтажа от материалов можно добиться максимальной отдачи.
2. Изначально имея на руках материалы меньшего типоразмера Вы затратите меньше времени на его раскрой или совсем этого избежите.
3-й нюанс – как показала практика материалы в таком типоразмере гораздо удобнее перевозить и складировать (вы затратите меньше места для складирования).

4. Что касается шумопоглощающих и тепло-звукоизолирующих материалов, то для дверей компоновка тут тоже весьма практична и удобна. При расчете оптимальных размеров листов учитывались также самые распространённые размеры таких частей кузова подлежащих обработке как крыша, пол и двери. Для материалов Герметон также предусмотрено исполнение в полосах для уплотнения воздуховодов, обработки колодок, проводов и работы в труднодоступных местах автомобиля.
Для уплотнительных материалов Комфорт(очень мягкая пористая резина) и Specific (нетканые полотна и карпеты с липким слоем) также выбраны ленточные варианты поставок (1.5 см шириной) с целью экономии Вашего драгоценного времени, ну и длинна полос выбрана тоже из расчета 1 полосы на периметр 1 двери (2.5 м).

 

5. Оптимальные размеры листов позволяет получить
Максимальное поглощение на краях листа вибродемпфирующих материалов
Минимальное время на раскрой для шумо и теплоизолирующих материалов
Практичные ленты для уплотнительных материалов


Теперь хотелось особое внимание уделить уникальному тиснению вибродемпфирующих материалов. Уникальность его состоит в том, что за счёт выбранной формы тиснение даже после прикатки на монтажную поверхность со средним усилием, достаточным для хорошей работы материала, он сохраняет около 50% своего рельефа, что позволяет придать дополнительную жёсткость обрабатываемой поверхности, а соответственно минимум на 10% повысить эффективность работы нашей новинки и обработанной части кузова!

 

6. Супер тиснение • Является индикатором качества монтажа, при этом сохраняет остаточную форму, а значит придает дополнительную жёсткость обработанному элементу=эффективность

• Специально разработанная форма тиснения позволяет повысить эффективность материала на 10%

• Хорошая эластичность за счёт формы тиснения (монтаж на тройные углы)
• Высокие клеевые свойства позволяют монтировать материал в колесные арки, не боясь, что он отвалится (прошел ходовые испытания этой зимой с применением моек высокого давления)


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)