АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Часто встречаемые ошибки

Читайте также:
  1. GO Часто II. Осмысление исследовательского интервью
  2. I. Грубые ошибки.
  3. III. Ошибки, свойственные и устной, и письменной форме речи
  4. IV. Расчет частоты вращения вала двигателя.
  5. Автоматический регулятор частоты вращения
  6. Алгоритм обратного распространения ошибки
  7. Амплитудно-частотная характеристика и способы ее измерения
  8. Анализ литературных источников по проблеме заболеваний ослабленных (часто болеющих) детей младшего школьного возраста.
  9. Балансный диодный преобразователь частоты
  10. В АЛСН числового и частотного кода в схемах кодирования станционных путей ПС однопутных участков
  11. В АЛСН числового и частотного кода при электротяге постоянного тока схемы кодирования рельсовой цени в маршрутах отправления путей 2П. и 411 кодовключающее реле
  12. В системе частотного кодирования АЛС при горении на путевом светофоре красного огня цепи кодируется частотным сигналом

Часто можно наблюдать, что начинающие пытаются выполнять эту стойку, подняв меч слишком далеко за головой. Это слишком сильно раскрывает и удлинняет время реакции, не давая никаких преимуществ.

Другая общая ошибка - раздвигать локти слишком широко или наклонять верхнюю часть туловища слишком далеко вперед. В ударе необходимо держать локти ближе к телу и возвращаться в устойчивую позицию.

Отклонение меча немного влево или вправо не является ошибкой, пока не дает понять противнику направление вашей атаки. В начале я рекомендую при тренировке держать меч вертикально.

Вариации Фьоре де Либери среди своих 12 стоек не приводит высокую стойку, хотя ее можно найти под именем "posta frontale di corona" (фронтальная стойка, названная корона), где меч держится перед бойцом, острие смотрит вверх. Эту стойку можно рассматривать как вариацию или средней стойки, или высокой стойки (я предпочитаю последний вариант). Это наиболее выгодно, когда доспех не позволяе вам поднять руки над голой. Пьетро Монте сократил все стойки до двух вариаций высокой стойки - прима и секунда. У первой левая нога впереди, меч справа от головы, вторая - зеркальное отражение - правая нога впереди, меч с левой стороны.

1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)