АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Задняя стойка

Читайте также:
  1. E. Задняя поверхность бедра
  2. БОЕВАЯ СТОЙКА
  3. В перегородках дверные коробки укрепляют к стойкам каркаса перегородки.
  4. Высокая стойка
  5. Женская стойка
  6. Задняя Комната
  7. Подвешенная стойка
  8. Почему нестойка при хранении пшеничная крупа.
  9. Предельно-задняя центровка
  10. Рамная стойка
  11. Статья 83. Неустойка

 

Задняя стойка (posta di coda lunga - длинных хвост) явно не встречается в комментариях Ханко Добрингера к учению Йоханнеса Лихтенауэра и впервые мы ее находим у Фьоре де Либери в его "Flos Duellatorum" от 1410 года. Эта стойка, однако, встречается в большинстве редакций Талхоффера и более поздних трудах. Эта стойка вводит в заблуждение и провоцирует. Она, кажется, должна раскрывать и позволять почти любые атаки, включая oberhau слева. В противоположность другим стойкам, задняя стойка не является симметричной и выполняется только с ведущей левой ногой. (для правшей). Меч удерживается немного сбоку, но не сзади. Лезвие под 45 градусов к земле. Это обеспечивает лучшие скорость и репертуар для атак.

 

Преимущества Провоцируя и вводя в заблуждение, эта стойка требует спосокойствия и хладнокоровия, затрудняет противнику оценку дистанции. Допускает огромное разнообразие атак, включая быстрый oberhau задним лезвием и некоторые превосходные встречные удары. Недостатки Большая вероятность пропустить колющий удар, сильно открывает на близкой дистанции.

1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)