АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Домашние животные

Читайте также:
  1. VI. Каторжные животные
  2. Беспозвоночные животные саванн Азии
  3. Важно. Учтите, что когда применяется подкрадывание, и люди, и животные
  4. ДИКИЕ ЖИВОТНЫЕ
  5. ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ
  6. ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ
  7. ДОМАШНИЕ ЗАДАНИЯ
  8. ДОМАШНИЕ ЗАДАНИЯ
  9. Домашние задания
  10. Домашние задания
  11. Домашние задания

Звери — это мы. Социальная реклама о защите животных

Многочисленные общественные организации борются за права всех живых существ на земле: и диких и домашних. Как только люди не издеваются над бедными животными: убивают, пытают, едят, выбрасывают, дрессируют.

Домашние животные

Слоган: Я ничего не сделал. Хозяин переехал.

Слоган: Я ничего не сделал. Хозяин пропал.

Слоган: Я ничего не сделал. У хозяина аллергия.

Слоган: Я ничего не сделал. Я жертва развода.

 

Слоган: Я ничего не сделал. Хозяин умер.

Китайское агентство Ice Cream Communications обыгрывает в принтах образы известных мультипликационных персонажей-котов.

Слоган: Меня зовут Doraemon, я очень знаменит. Пожалуйста, возьмите меня домой.

 

 

Слоган: Меня зовут Том, я очень знаменит. Пожалуйста, возьмите меня домой.

Слоган: Меня зовут Гарфилд, я очень знаменит. Пожалуйста, возьмите меня домой.

А Bayer Healthcare и JWT, Portugal озаботились проблемой брошенных собак. Согласно статистике, каждое лето сотни человек бросают своих собак. Как правило, хозяева оставляют своих питомцев на скоростных трассах, чтобы собаки не могли найти дорогу домой. Участь собак печальна - как правило, они погибают под колесами машин. JWT, Portugal придумали на эту тему оригинальное сообщение в виде наклеек на зеркала. Одинокий пес на фоне пустой дороги - именно такую картину видят в зеркале заднего вида люди, бросающие своих собак. Надпись на наклейке - "Этим летом не оставляйте своего лучшего друга" - призывает людей задуматься.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)