АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Отработка трансового взгляда в действии на примере сквозного видения

Читайте также:
  1. I. степень согласованности во взаимодействии политических субкультур
  2. XVII. Сила в действии
  3. Адские видения
  4. АНАЛИЗ ИСЧИСЛЕНИЯ И УПЛАТЫ НДС НА ПРИМЕРЕ ПРЕДПРИЯТИЯ ОАО «ЦЭМ - комплект»
  5. Антивирус в действии
  6. Апокалиптические видения
  7. АРКАН СУДЬБЫ – ЭНЕРГИЯ «СЛУЖЕНИЯ» и «ИНОГО ВЗГЛЯДА НА ЖИЗНЬ», «ИНОГО ВИДЕНИЯ»
  8. БЕССМЫСЛЕННЫЕ” СНОВИДЕНИЯ.
  9. Боль разбитого видения
  10. Версии и видения
  11. Взгляда на жизнь». И в «Дневнике писателя» в главе «Два самоубийства» он,
  12. Видения
Для того чтобы научиться видеть сквозным рентген видением, вам необходимо выполнять следующее упражнение: Данное упражнение выполняется тогда, когда освоены все 4 ступени сквозного трансового взгляда. · Поставьте любой маленький предмет на стол. · Закройте этот предмет толстой книгой или неким подобием ширмы так, чтобы вы его не видели. · Сядьте напротив ширмы и войдите в ступень третью – сквозной взгляд. · Смотрите таким образом прямо сквозь преграду на пути вашего зрения (сквозь книгу или ширму). · Глубоко входите в сквозное видение и пытайтесь смотреть в то место, куда был поставлен маленький предмет. · Пытайтесь увидеть этот предмет. Он будет виден вначале, как тонкий едва заметный прозрачный контур. · Вам необходимо смотреть очень внимательно, чтобы заметить этот контур, наподобие рентгеновского снимка. · Когда вы научитесь видеть контур предмета, попробуйте заглянуть таким же образом в соседнюю комнату и рассмотреть находящиеся в ней предметы. Смотреть нужно прямо через стену сквозным видением. · Через какое-то время практики вы начнете видеть тонкий эфирный контур предметов находящихся в соседней комнате. Теперь зайдите в эту комнату и проверьте, соответствует ли увиденное реальной обстановке в комнате. · Если обстановка действительно соответствует увиденному вами, значит упражнение достигло конечной точки, если нет, то нужно продолжать эту практику. · После этого вам понадобится ассистент. Завяжите глаза черной тканью и закройте их, затем попросите ассистента подносить к вашим глазам различные предметы. Пробуйте увидеть эти предметы сквозным видением. Они также могут появиться перед вашим взором прямо на сетчатке глаза в виде тонкого контура. · Когда вам кажется, что вы увидели предмет, скажите об увиденном ассистенту. Если ваше видение соответствует реальности, то упражнение можно считать успешным, если нет, отрабатывайте с другими предметами. · Когда этот уровень достигнут, вы можете продолжать дальше с целью углубить способность для видения уже цветных контуров и объектов. · Занимайтесь практикой через день, как минимум по 30 минут. Самое благоприятное время это вечер. · Во время практики благоприятна вегетарианская диета и полный отказ от алкоголя. · Постарайтесь есть понемногу, пусть даже часто. Ешьте пищу очень небольшими порциями. Когда ваш желудок полон, кровь и энергия оттекает от головного мозга к желудку, а это в свою очередь ослабляет ваши способности к видению. Если не получается видеть сразу не расстраивайтесь, продолжайте практику изо дня в день. Постепенно ваши возможности в этом направлении значительно возрастут. Удачной вам практики! ОМ ТАТ САТ!  

Внимание!

Запрещается передавать данное знание третьим лицам, в противном случае практикующий ученик утрачивает результаты всей практики!

Внимание!

Все практики выполняются с постепенным наращиванием темпа. Будьте внимательны и осторожны. Начинайте с одной минуты и постепенно увеличивайте время каждой из практик во избежание перегрузок. В случае непредвиденных сложностей или вопросов необходимо сразу же обратиться по адресу: svchom@rambler.ru. Рекомендуется прочитать весь текст внимательно несколько раз, до полного понимания. Неправильное выполнение данных техник может привести к неблагоприятным последствиям!

Удачных занятий!

2011 ©

Все права защищены и принадлежат ИП Солдатову Александру Александровичу.

Материалы данного руководства защищены авторским правом. Копирование запрещено.

В соответствии со ст. 146 Уголовного кодекса РФ незаконное использование объектов авторского права.

ОМ!

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)