АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

признаваемых в Российской Федерации

Читайте также:
  1. Архивная деятельность в Российской империи
  2. Буддизм и вероисповедная политика правительства Российской империи (по материалам Российского Государственного Исторического Архива)
  3. Бюджетная система Российской Федерации и принципы ее построения
  4. Бюджетные полномочия финансовых органов субъектов Российской Федерации.
  5. Бюджетный процесс в Российской Федерации
  6. В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
  7. В своей заключительной колонке экономист Александр Аузан объясняет, какие ценности мешают российской модернизации и как школа, суд и общество потребления могут ей помочь.
  8. Вагоностроение в Российской Федерации
  9. Валютная система Российской Федерации. Валютное регулирование и контроль.
  10. Валютная система Российской Федерации. Правовая основа валютных отношений
  11. Внесены изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 19 января 1998 г. № 55.
  12. ВНУТРЕННЕЙ СЛУЖБЫ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 1 страница

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 11 августа 2014 г. № 1503-р

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ
ИНОСТРАННЫХ НАУЧНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ И ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ,
КОТОРЫЕ ВЫДАЮТ ДОКУМЕНТЫ ОБ УЧЕНЫХ СТЕПЕНЯХ И УЧЕНЫХ ЗВАНИЯХ,
ПРИЗНАВАЕМЫХ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1. Утвердить прилагаемый перечень иностранных научных организаций и образовательных организаций, которые выдают документы об ученых степенях и ученых званиях, признаваемых в Российской Федерации.
2. Признать утратившим силу распоряжение Правительства Российской Федерации от 21 мая 2012 г. № 812-р "Об утверждении перечня иностранных образовательных организаций и научных организаций, которые выдают документы иностранных государств об ученых степенях и ученых званиях, признаваемые на территории Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2012, № 22, ст. 2904).
3. Настоящее распоряжение вступает в силу с 1 января 2015 г.

Председатель Правительства Российской Федерации
Д. Медведев

Перечень иностранных научных организаций и образовательных организаций, которые выдают документы об ученых степенях и ученых званиях,

признаваемых в Российской Федерации

(утв. распоряжением Правительства РФ от 11 августа 2014 г. № 1503-р)


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)