АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Тренинг «Мега мотивация»

Читайте также:
  1. ДЕСЯТИДНЕВНЫЙ МЫСЛИТЕЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ
  2. ДЕСЯТИДНЕВНЫЙ МЫСЛИТЕЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ. ПРАВИЛА ИГРЫ
  3. Для кого предназначен данный видео-тренинг и для кого он наиболее необходим и полезен?
  4. ЖЕНСКИЙ ТРЕНИНГ
  5. ИГРЫ, ИСПОЛЬЗУЕМЫ В СЕРЕДИНЕ ТРЕНИНГА
  6. Комната для интерактивного семинара-тренинга.
  7. МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ЖЕНСКОГО ТРЕНИНГА
  8. На тренинге вы
  9. На тренинге ВЫ ОВЛАДЕЕТЕ 16 ПРИЕМАМИ, которые вы сможете применять ежедневно и научить в будущем своих детей.
  10. Ноября – с 12:00 до 18:00 – тренинг «Энергия достижений» - Татьяна Зозуля
  11. О бонусной программе сети магазинов одежды «Мегаросс».
  12. Организационная структура агентства «Мегаполис-Р»

Тренинг «Продажи за 60 секунд»

Кому это нужно:

· Руководителям торговых организаций, чьи сотрудники работают с холодным рынком, холодными звонками, клиентской базой.

· Менеджерам торговых отделов

· Тем, чьи доходы, зависят от личных продаж.

В наше время, сфера товары -услуги переполнена, людям по сути ничего не нужно. Клиенты очень избалованы, у них множество возражений, а как следствие и отказов от покупки. Новый сотрудник, пришедший в отдел продаж, увольняется уже через 2 недели, именно из-за неудач. Есть люди, которые уже давно работают в сфере торговли, но и у них далеко не всегда закрываются сделки. У меня есть инструменты, которые позволят Вам увеличить Ваши кассы, обороты и доходы в 3 раза, всего за месяц работы. Вы получите четкие скрипты пошаговых сделок. Вы сможете мгновенно выявить потребности клиента, и дать то, что нужно именно ему. Вы наработаете стабильную клиентскую базу.

Только до 1-го марта, существует скидка на групповые тренинги.

Не откладывайте в долгий ящик, свяжитесь со мной по телефону 45-77-76

Или отправьте заявку почтой: bagira-1980@mail.ru.

Тренинг «Успешный рекрутинг»

Кому это нужно:

 

· Руководителям организаций, активно набирающие сотрудников в прямые продажи, агентами, курьерами, млм.

Вы задумывались, сколько стоит для Вас 1 новый пришедший сотрудник? Давайте посчитаем: деньги на рекламу(объявления)+ Ваше потраченное время на бестолковые вопросы соискателей по тел.+Ваше потраченное время на собеседования+ аренда помещения, в котором Вы проводите собеседования = около 6000р стоит примерно один сотрудник(не понятно пока кто) согласившийся у Вас работать.

Есть повод задуматься и сэкономить.

Данный тренинг даст Вам инструмент, с помощью которого Вы сократите материальные и моральные расходы. Вы научитесь грамотно составлять объявления, которые приведут к Вам, в десятки раз больше, новых людей. Вы сможете записывать на собеседование, каждого, кто Вам звонит. После Вашего собеседования человек захочет работать только в Вашей компании.

Свяжитесь со мной по тел 45-77-76

Или отправьте заявку почтой: bagira-1980@mail.ru

Тренинг «Мега мотивация»

Для кого этот тренинг:

· Для руководителей организаций, менеджеров торговых сетей, отделов продаж.

 

Наверняка Вы замечали такую ситуацию: люди не очень охотно идут на работу. Они не выполняют свои прямые должностные обязанности. Вы увеличиваете им заработную плату, но результат тот же. Вы начисляете им премиальные, но их трудоспособность не возрастает и Вам приходится платить сотрудникам деньги из своего кармана, только за то, что они у Вас числятся. Заставить человека работать невозможно. Его можно только замотивировать.

 

Мой тренинг даст Вам надежные инструменты мотивации Ваших сотрудников. Вы узнаете, как сделать так, что бы люди бежали, с горящими глазами, к Вам на работу, им было за честь работать у Вас. Вы узнаете секреты самомотивации, что сделает Вас центром кристализации для окружающих. Вы получите инструменты не денежной мотивации, с помощью которых, уменьшите свои расходы на премии и бонусы.

 

Свяжитесь со мной по тел 45-77-76

Или отправьте заявку на почту: bagira-1980@mail.ru

В ответ Вы получите материал интересующей Вас программы и тарифы со скидкой.

Я обеспечиваю гарантию возврата денежых средств, если вы выполняли ВСЕ рекомендации, домашние задания и НЕ получили результата. Аминова О.В.

ВНИМАНИЕ!!! До первого марта, первый мастер-класс БЕСПЛАТНО!


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)