АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Для кого предназначен данный видео-тренинг и для кого он наиболее необходим и полезен?

Читайте также:
  1. A) 1) Объяснить, почему необходим стандарт финансовой отчетности в отношении резервов.
  2. II. Вставьте артикли “a, an, the” там, где необходимо.
  3. XIII. Нежданный союзник
  4. А) Ожидается наше желание, как необходимое условие.
  5. А) рабочего времени, затраченного на механизированные работы к общему отработанному времени на данный объем продукции или работ
  6. Абсорбционный чиллер предназначен для получения холодной воды, которая в последующем может использоваться в качестве хладагента в системах кондиционирования.
  7. Адаптация персонала, ее виды. Необходимость сокращения периода адаптации.
  8. Адаптивные сайты имеют высокий приоритет у поисковиков, в сравнении с обычными сайтами, так как это необходимый тренд времени.
  9. Анкету необходимо заполнить в течение 12 часов после визита.
  10. Аудиторская процедура - порядок и последовательность действий аудитора для получения необходимых аудиторских доказательств на конкретном участке аудита.
  11. Б) На этом общемировом фоне цифровыми значками показаны конкретные районы наиболее активного современного развития деградационных процессов.
  12. Без необходимости
  • В первую очередь этот тренинг направлен на людей, которые до сих пор живут с родителями.

Взрослых людей, которые в свои двадцать пять, двадцать восемь, тридцать, тридцать пять лет продолжают жить в своей семье с родителями: с мамой, с папой, или только с мамой, с мамой и бабушкой. Я со своей стороны прекрасно понимаю, что это квартирный вопрос. У нас в России с жильём традиционно сложно, аренда дорогая, зарабатывают все очень мало, особенно в Москве. Соответственно, человеку в возрасте тридцати лет очень сложно снять квартиру и жить отдельно и самостоятельно, особенно в совсем маленьких городах, где комнату, например, стоит снимать порядка трёх тысяч рублей в месяц и, как я уже говорил, в Москве, где люди зарабатывают сущие копейки. В первую очередь данный тренинг именно для таких людей.

Также, очень большая категория людей, которые тоже живут с мамами, с бабушками, с тётушками, но из коммерческих соображений. Короче говоря, немножечко жадных людей.

К примеру, ко мне приходит клиент – парень. Клиенту за тридцать. И я его спрашиваю:
- Где работаешь?
- Ну, там-то и там-то…
- Сколько зарабатываешь?
- Ну, тысяч шестьдесят в месяц.
Я спрашиваю:
- А что же с мамой-то живёшь до сих пор? Ведь можно спокойно снимать однушку в Москве за двадцать тысяч, и сорок у тебя будет оставаться просто на еду и развлекуху.
А он говорит такие вещи:
- Ты знаешь, Денис… Жаба душит. Чужим людям двадцать тысяч отдавать!

И когда начинаем работать, возникает образ мамы, которая говорит «Как ты можешь чужим людям свои деньги отдавать? Кто ты такой после этого! Лучше б ты в семью эти деньги нёс!»

Надо помнить, что парню за тридцать, у него уже давно должна быть своя семья, но он до сих пор живёт в семье мамы и до сих пор в его голове звучат рефреном мамины слова:

«Какой ты нехороший! Ты чужим людям деньги отдал! Лучше бы купил себе что-нибудь полезное или потратил бы их на образование. Какой ты никчёмный вообще! Отвратительно ты поступаешь, кровно заработанные деньги отдаёшь, лучше б на себя потратил с пользой! Какой ты глупый у меня сынок, ты чужим людям деньги отдаёшь!»

Хотя по идее, это звучит дико и смешно, но у людей в голове это звучит годами и они нормально с этим живут – как-то само собой. У человека это воспринимается абсолютно нормально, как будто, так и должно быть. Действительно, как можно чужим людям 20 тысяч отдавать!!! «Лучше бы в семью их принёс, или с пользой бы на себя потратил!» Вот для таких людей, в первую очередь, и предназначен данный тренинг.

Только помните, что деньги за этот курс вам придется отдавать совершенно чужому дяде. Т.е. мне! А могли бы их потратить с невероятной пользой для себя! Купили бы себе очередной свитер. Или с огромной пользой для семьи. Купили бы, скажем, утюг!

  • Следующая категория клиентов, для которых этот тренинг архипоказан и архинеобходим – это т.н. «возвращенцы»

Т.е. это люди, которые в какой-то момент времени даже уже начинали жить самостоятельно. Прожили так какое-то время, может быть даже переехали в другой город; работали на какой-нибудь работе, а потом что-то в них сломалось и они вернулись обратно в отчий дом – под мамино крыло. У меня есть и такая категория клиентов и я могу сказать - это только кажется, что «Вот, сейчас я начал зарабатывать, победил свою жадность! И теперь я трачу на самостоятельную жизнь 20 тысяч в месяц!». Но в реале не тут-то было.

Вдруг, возникает апатия ко всему миру. Становится нечем заниматься по жизни. Человек начинает жить самостоятельно – а с ним начинают случаться приступы одиночества. Люди на стенку от скуки и тоски начинают лезть. Нечего в жизни делать, не куда вечером пойти. Тоска начинает заедать. Депрессия развивается.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)