АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Позволю себе описать, что это за методики и откуда они

Читайте также:
  1. BOT ПОВЕСТИ МИНУВШИХ ЛЕТ, ОТКУДА ПОШЛА РУССКАЯ ЗЕМЛЯ, KTO B КИЕВЕ СТАЛ ПЕРВЫМ КНЯЖИТЬ И KAK ВОЗНИКЛА РУССКАЯ ЗЕМЛЯ
  2. Автор методики – канд.психолог.наук Николай Дмитриевич Линде, её официальное название – “Эмоционально-образная терапия” (ЭОТ).
  3. АКАДЕМИКИ НИОТКУДА
  4. Анализ методики оценки безопасности рабочего места
  5. В этой книге раскрыты методики применения урины для простых людей, которые хотят быть здоровыми и желают знать, как этого добиться самостоятельно.
  6. Вам никогда не было интересно как создавался тот или иной персонаж? Когда его придумали, зачем, почему и откуда он вообще такой взялся? Как раз таки это я и буду вам рассказывать.
  7. Выносливость и основы методики её воспитания
  8. Глава 1 Откуда пришла мудрость
  9. Глава 2. Откуда началась ересь ариан
  10. Глава 3 - Письма ниоткуда
  11. Две методики исчисления ВНП.
  12. Деякі методики проведення процедур

Первое, что я хочу сообщить – это не НЛП. Не старый код НЛП и не новый код НЛП.

Все восемь методик разработаны и придуманы лично мной в процессе моей терапевтической практики! Это результат моей годичной работы с того момента как я официально представил ГРИТ.

Важно помнить, что ГРИТ – это абсолютно целостная и полностью законченная система. Но не стагнационная! И в течение этого года, пока я работал в рамках ГРИТ, я, естественно совершенствовал и улучшал ее. Соответственно, возникли новые направления в моей терапевтической работе. Новые методические приемы. Новые концепции и упражнения. Также обнаружились новые неожиданные и интересные моменты, о которых я упоминал в регламенте.

  • Причем первым приоритетным направлением моих разработок в этой сфере, была работа над повышением уровня self-дифференцированности, повышением уровня сепарированности и личностной автономии, а также эго-самости человека.
  • Вторым, столь же приоритетным направлением была и остается работа по возвращению Мужественности и Женственности.
  • Наконец, третьим очень важным и серьезным направлением – была работа над улучшением и выравниванием структур индивидуальной Судьбы и структур Судьбы рода.

 

И естественно, что я наработал определённый багаж, как теоретический, так и практически- прикладной в этих важнейших сферах.

И когда эта наработка уже произошла, и целостная картина сформировалась. Это произошло месяцев пять назад, в тот момент я принял решение, что, наверное, имеет смысл этот материал обобщить и дать его в виде кумулятивного терапевтического тренинга, который может быть полезен широким массам. Ведь основная проблема, с которой ко мне приходят мои клиенты – это невозможность начать и как-то продолжить самостоятельную жизнь. Я могу сказать, что в России это вообще проблема номер один. А проблема номер два – это где и как найти себе партнёра для отношений.

А уже после того, как решение оформилось, я сразу начал работать в этом направлении. И на протяжении этих пяти месяцев я отбирал и тестировал наработанный материал.

Изначально я выделил группу упражнений, их было порядка двадцати, которые я хотел протестировать и обкатать на широких массах – т.е. на своих клиентах в рамках индивидуальной терапевтической работы. В процессе этого отбора и детального анализа осталось восемь упражнений, которые оказались обязательными для грамотного прохождения всех этапов сепараций!

Именно эти восемь методик я и выделил в отдельный тренинг. Все они были тщательно отобраны по степени своей эффективности. Они даются по четыре в каждый день тренинга – четыре в субботу и четыре в воскресенье.

Таким образом, данный видео-курс представлен вашему вниманию в виде двух DVD-дисков с ПОЛНОЙ записью всего тренинга!

Конечно же, есть еще масса других приемов и методик, которые также могут быть очень полезны для человека. Но, как я уже упомянул ранее, обязательным является прохождение этих восьми стадий для того, чтобы повысить свой уровень self-дифференцированности и успешно отсепарироваться от семьи происхождения и родителей. Т.е. стать в итоге автономным человеком и разрешить две ключевых проблемы: начало и продолжение самостоятельной жизни, и успешность в плане взаимоотношений с противоположным полом.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.014 сек.)