АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

О бонусной программе сети магазинов одежды «Мегаросс»

Читайте также:
  1. II-й этап: Гала – концерт 25 июня 2013года. В программе празднования Дня города.
  2. VI. Аннотация к рабочей программе средней группы
  3. VI. Правовые основания и порядок работы с военнослужащими по контракту, не справившимися с обучением по программе интенсивной общевойсковой подготовке с курсом «выживания»
  4. Алгоритм расчета и условия выплаты премии работникАМ, работающиМ по программе кредитования малого бизнеса
  5. В программе возможны изменения
  6. В стоимость входит: экскурсионное и автобусное обслуживание, входные билеты по программе, завтрак
  7. Виды предприятий розничной торговли. Факторы, которые лежат в основе классификации розничных магазинов.
  8. Влияние внешности и одежды на первое впечатление.
  9. Вопрос № 2. Значение одежды для деловой жизни.
  10. Гигиена одежды и обуви
  11. Дополнительный бриф по программе Петр 1 (период: апрель-май)
  12. Другая информация в программе

Положение

  1. Общие положения

 

Бонусная программа / Программа – совокупность правоотношений между держателями и эмитентом бонусных карт, и организациями, принимающими клубные карты.

 

Держатель бонусной карты / Участник / Владелец карты/– лицо, правомерно владеющее бонусной картой, в силу чего имеющее право на получение бонусов, скидок или иных льгот.

 

Эмитент бонусных карт / Компания – Сеть магазинов одежды «Мегаросс», организация, выпустившая бонусные карты и взявшая на себя обязательство обеспечить их прием и предоставление бонусов и скидок (иных льгот) в организациях, входящих в бонусную систему.

 

Анкета - форма, выдаваемая Компанией покупателю, которая при заполнении и подписании является согласием на участие в Программе в соответствии с настоящими Правилами.

 

Привилегии – преимущества держателей бонусных карт перед иными лицами при участии в программе, обеспечиваемые компаний-эмитентом.

1.1. Настоящее положение о бонусной программе “ Мегаросс” разработано с целью установления порядка работы с бонусными картами (далее Карта).

1.2. Бонусные карты программы являются идентификатором участников для реализации условий и привилегий программы.

Тип карт – пластиковая карта «Мегаросс» с индивидуальным номером штрих-кодом и магнитной полосой.

1.3. Правила выдачи карты: карта может быть выдана гражданам, после совершения покупки в сети магазинов одежды «Мегаросс» на основании условий указанных в пункте 2 настоящего положения. По усмотрению эмитента карты могут выдаваться и на других условиях (например, в процессе специальных акций). Обязательным условием выдачи карты является заполнение и передача сотрудникам компании анкеты программы.

1.4. Операторы процессинговой компании заносят все данные из анкеты Держателя карты в Программу для активации клубных карт и хранят анкеты в условиях строгой конфиденциальности.

1.5. Карта является личной, но с правом временной передачи другим лицам для совершения покупки.

1.6. Компания-эмитент вправе вносить изменения в настоящее Положение в любое время без предварительного уведомления Участников. Информация об изменениях публикуется на сайте www.megaross.perm.ru с указанием даты вступления изменений в силу. Изменение правил участник отслеживает самостоятельно.

Компания оставляет за собой право в любое время приостановить или прекратить бонусную программу с размещением соответствующей информации на сайте www.megaross.perm.ru. Эмитент не несет ответственности за прекращение или приостановление программы в отношении любого участника.

1.7. Активация новой или восстановленной карты производится в течение 5 (пяти) суток после сдачи клиентом анкеты установлено образца и получения Карты.

1.8. Бонусная карта «Мегаросс» является накопительной бонусной.

1.9. Срок действия карты - бессрочно.

1.10. Срок действия бонусов – бессрочно.

1.11. В случае если Участник не использует Карту в течение 3 (три) лет в целях начисления и/ или списания бонусов, накопленные бонусы могут быть аннулированы Компанией без уведомления Участника.

1.12. Данная бонусная программа действует в сети магазинов одежды «Мегаросс» по адресам магазинов указанных на сайте www.megaross.perm.ru.

 

  1. Условия выдачи карт

2.1.Бонусную карту “Мегаросс” можно получить, заполнив анкету установленного образца.

2.2.Бонусную карту “Мегаросс” можно получить при любой покупке в сети магазинов одежды «Мегаросс» бесплатно, заполнив анкету установленного образца.


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)