АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Механизм накопления и траты Бонусов на бонусных картах

Читайте также:
  1. E согласно механизму сотрудничества с системами фермента.
  2. II.1.4. Семантический механизм создания образного сравнения
  3. L.3.2. Процессы присоединения частиц. Механизмы роста.
  4. АДАПТАЦИЯ К ЗУБНЫМ ПРОТЕЗАМ КАК ПРОЯВЛЕНИЕ ПЛАСТИЧНОСТИ НЕРВНЫХ ЦЕНТРОВ. МЕХАНИЗМЫ АДАПТАЦИИ. РОЛЬ РЕЦЕПТОРОВ СЛИЗИСТОЙ ОБОЛОЧКИ ПОЛОСТИ РТА В АДАПТАЦИИ К ЗУБНЫМ ПРОТЕЗАМ.
  5. Безработица – тоже страшное дело. Люди проедают накопления за несколько месяцев. Спиваются даже вроде сильные личности.
  6. БИОМЕХАНИЗМ РОДОВ В ЗАДНЕМ ВИДЕ ЗАТЫЛОЧНОГО ПРЕДЛЕЖАНИЯ
  7. БИОМЕХАНИЗМ РОДОВ В ПЕРЕДНЕМ ВИДЕ ЗАТЫЛОЧНОГО ПРЕДЛЕЖАНИЯ
  8. БИОМЕХАНИЗМ РОДОВ ЛИЦЕВОМ ПРЕДЛЕЖАНИИ.
  9. Биомеханизм родов при головном предлежании.
  10. Биомеханизм родов при заднем виде затылочного предлежания.
  11. В организации производственной сферы затраты выражаются в форме?
  12. В) затраты на приобретение объекта собственности.

4.1.Бонусы на Карту начисляются при оплате наличными или безналичным способом любых товаров и услуг оплаченной денежными средствами (как наличными, так и безналичными средствами) по следующим правилам:

 

- начисляется 10% бонусов от суммы покупки по бонусной карте;

 

Бонусы на бонусы не начисляются.

 

4.2. Бонусы учитываются при расчете с Владельцем карты по курсу 1 бонус = 1 рубль.

4.2.Бонусы используются при следующей покупке (отложенная скидка) и могут оплатить до 20 % (Двадцать) процентов (в зависимости от наличия бонусов на бонусной карте) от всей стоимости покупки. Сотрудник компании при покупке сообщает Держателю карты сумму накопленных бонусов и узнает, какую сумму клиент хочет оплатить бонусами. При расчете с клиентом продавец сообщает клиенту информацию о начисленных бонусах и общем бонусном счете.

4.3.При покупке Участник программы предъявляет, а сотрудник компании использует карту (ее номер: через считывание магнитной полосы карты или шрих-кода) для отражения операции.

 

5. Механизм восстановления утраченной или испорченной Карты.

 

5.1. В случае утраты, кражи или повреждения Карты Участник обязан сообщить об этом эмитенту по телефону (342)264-04-92 или электронной почте megaross.pr@mail.ru.

После получения сообщения эмитент производит блокировку бонусной карты, а Участник вправе получить новую карту с сохранением на ней накопленных бонусов. Эмитент не несет ответственности за задержку в замене карты или за несанкционированное использование карты.

По желанию Держателя карты утраченная или испорченная Карта может быть восстановлена. Для этого клиент должен обратиться к продавцу магазина лично в любом магазине сети.

5.2. При восстановлении Карты Участник программы должен:

  • Предъявить продавцу магазина торговой сети удостоверение личности (паспорт или водительские права);
  • Продавец сверяет данные удостоверения личности клиента с указанными в программе данными Владельца карты (определяет по номеру карты или по ФИО Владельца карты);
  • Продавец выдает клиенту для заполнения анкету на новую карту;.
  • Участник программы заполняет Анкету, передает продавцу анкету, на которой продавцом делается отметка «ЗАМЕНА»;
  • Анкеты с отметкой «ЗАМЕНА» передается в установленном порядке сотрудникам процессинговой компании;
  • Участнику программы выдается новая карта;
  • Восстановление бонусов со старой Карты производится в течение 5 (пяти) дней с момента получения Участником новой карты;
  • Восстановление карты осуществляется за счет Компании;
  • Карта со старым номером блокируется в программе (дальнейших покупок по ней совершить будет нельзя).

 


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)