АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Дополнительные условия

Читайте также:
  1. II. ПРИРОДНЫЕ УСЛОВИЯ ХОЗЯЙСТВА
  2. II. Условия проведения фотоконкурса
  3. III. Требования к условиям реализации основной образовательной программы дошкольного образования
  4. III. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА
  5. III. Условия и порядок проведения фестиваля
  6. III. Условия прохождения дистанции I класса.
  7. IV. Порядок и условия участия.
  8. IV. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА
  9. IV. Требования к участникам и условия их допуска
  10. IV. Условия и порядок проведения Пленэра.
  11. IV. Условия и порядок проведения фестиваля
  12. IX. УСЛОВИЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ

6.1.Участник предоставляет Компании, аффилированным с ней юридическим лицам. Процессинговой компании и партнерам программы право хранить и использовать свои персональные данные, в том числе указанные в Анкете, в рамках и целях реализации Бонусной программы и в целях предоставления участнику информации о деятельности Программы. Информация, получаемая Компанией из анкет, используется с соблюдением Федерального закона «О персональных данных» №152-ФЗ от 27.07.2006г.

6.2.Принимая участие в бонусной программе и подписывая анкету, каждый покупатель тем самым подтверждает свое согласие на использование предоставленной информации Компанией в маркетинговых и/или рекламных целях, методами, которые не нарушают действующее законодательство РФ (в т.ч. путем передачи третьим лицам).

6.3.Компания вправе прекратить участие в бонусной программе любого участника, аннулировать бонусные баллы и заблокировать карту без уведомления в случаях, если участник:

a. не соблюдает настоящие Условия;

b. совершил или намеревается совершить действия, расцененные Компанией как мошеннические, обман или прочие манипуляции, которые повлекли или могут повлечь за собой материальные, моральные и прочие вредоносные последствия;

c. злоупотребляет какими-либо правами, предоставляемыми Участнику в рамках бонусной программы;

d. предоставляет ложную информацию (сведения), вводящую в заблуждение эмитента, партнеров программы, либо не соответствующую действительности;

e. не использует карту в течение трех (трех) лет в целях начисления и/ или списания бонусов;

f. в соответствии с требованиями государственных органов;

6.4.Участник вправе прекратить свое участие в программе в любое время путем направления эмитенту письменного уведомления о прекращении участия. Указанное письменное уведомление составляется в свободной форме, должно содержать номер карты и подпись Участника и направляется в конверте с обязательным вложением карты по адресу: 614014, г. Пермь, ул. 1905 года, д. 35. или по эл почте megaross.pr@mail.ru/ После получения уведомления участие в программе данного Участника прекращается, а бонусы аннулируются.

6.5.Уплата налогов и исполнение обязательств, связанных с участием Держателя карты в программе, являются обязанностью Держателя карты.

Незнание данных правил не является основанием для предъявления каких-либо претензий со стороны владельцев клубных карт. Компания не несет ответственность за прямые или косвенные убытки, связанные с их использованием.


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)