АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Для успеха в бизнесе

Читайте также:
  1. А кто повинуется Аллаху и Его Посланнику, тот уже достиг великого успеха.
  2. АЗБУКА МАКСИМАЛЬНОГО УСПЕХА
  3. Анализ успеха
  4. Биология успеха: строим карьеру по биоритмам
  5. Важнейшие причины и факторы успеха салафитского призыва шейха Мухаммада ибн Абдуль-Ваххаба
  6. Восьмой миф: чтобы достичь успеха, нужно посильнее «нажать» на партнера.
  7. Глава 5 Как добиться успеха
  8. Глава 5. Боги процветания, богатства и успеха
  9. Два Успеха:
  10. ДОСТИЖЕНИЕ УСПЕХА В БИЗНЕСЕ
  11. ЗАКРЕПЛЕНИЕ УСПЕХА


Во время полнолуния рекомендуется носить серебряную ленточку на безымянном пальце левой руки. Говорят, что эффект – очень огромный для сферы маркетинга и рекламы. Если полнолуние выпадает на понедельник, тогда эффект будет еще большим.

 

Что бы в бизнесе была стабильность

 

 

 

Бизнесменам, которые полагают, что их бизнес не развивается достаточно быстро, нужно зажигать священный огонь каждую среду. Вместе с этим нужно совершать ритуал “Хома”, повторяя эту мантру:

OM HREEM KLEEM NAMO BHAGWATI MAAHESHWARI ANNAPOORNA SWAHA

Для постоянного получения дохода


Надо мысленно повторять биджа-мантру Маха Лакшми столько, сколько можно. Пусть это станет привычкой. Каждый раз, когда есть возможность, нужно повторять биджа-мантру Маха Лакшми:

 

SHREEM


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)