АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ПОРЯДОК РАБОТЫ В ПРОГРАММЕ

Читайте также:
  1. A. Минимальный запас для одной ТТ на один день работы - не менее 50 бутылок
  2. A. Учебно-методическое обеспечение самостоятельной работы студентов
  3. I. Задания для самостоятельной работы
  4. I. Задания для самостоятельной работы
  5. II-й этап: Гала – концерт 25 июня 2013года. В программе празднования Дня города.
  6. II. Время начала и окончания работы
  7. II. Оформлення і порядок захисту курсового проекту
  8. II. Порядок аккредитации
  9. II. ПОРЯДОК И МЕТОДИКА ПРОВЕДЕНИЯ ЭКЗАМЕНА
  10. II. Порядок медицинского освидетельствования
  11. II. Порядок подачи заявки на участие в Конкурсе
  12. II. Порядок приема и увольнения

Начав работать в программе, некоторые клиенты задаются вопросом: «А как начать в ней работать? Какие действия мне необходимо провести?»

Начнем с такого момента как «Расчетный период». Узнать свой расчетный период Вы может, взглянув на строку, где указано название программы.

Ставим тот период, с которого планируем начать расчеты в программе. Смена периода осуществляется через сервис «Регламентные операции» - вкладка «Смена текущего расчетного периода».

Затем, собственно, переходим к заведению лицевых счетов, счетчиков и т.п.

Все необходимые документы и отчеты, с которым расчетчику придется сталкиваться в работе, находятся в разделе «Расчетный отдел».

Примерный порядок работы в расчетном отделе для начинающих (так и для тех, кто уже работает в программе) пользователей следующий (обращаю Ваше внимание, что под каждым пунктом даны ссылки на материалы, которые могут помочь с настройками того или иного пункта):


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)