АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Кузнецова Юлия, 23-10-2012 18:19

Читайте также:
  1. Кузнецова Юлия 21-10-2012 20:22
  2. Кузнецова Юлия 22 октября 2012 года
  3. Кузнецова Юлия, 22-10-2012 04:43
  4. Лекция Кузнецова А.Н.
  5. Оксана Кузнецова,
  6. Юлия, или Новая Элоиза

«…Прочтите, если не стошнит. А теперь вопрос: Откуда это взято? Из самых отмороженных антикоммунистических писаний?

Нет, это опубликовано на сайте Совета рабочих Москвы, (На самом деле написано в гостевой книге.) Председателем которого является Секретарь ЦК ВКП(б) - надеюсь, недолго продолжащий дискредитировать нашу партию! - В Н Коробов! Да-да, тот самый, который пишет здесь под разными известными никами, нагло обвиняет тт. Лапина A.А и Зинаиду Петровну в провокаторстве, призывает к отказу от любой (Не любой, а парламентской деятельности. Опять лжёт Смирнова) легальной деятельности и сообщающий по секрету всем о том, что "надо готовиться"! У кого-то есть ещё какие-то сомнения, кто руководит Московской организацие? Наше счастье, что она только на бумаге... (Примечание: В московской парторганизации 5 человек. Патологическая ложь Смирновой и Лапина. В другом письме они говорили о 2 членах. К тому же в московской парторганизации работали они сами и до сих пор считались отсутствующими по причине вынужденной эмиграции. Вместе с ними численность – 7 человек. Но они по семейному исключили всю московскую парторганизацию из ВКП(б), а значит исключили самих себя!!!)

Призываю товарищей сделать выводы, а я лично скажу, что никогда не могла себе представить, как же может пасть человек...

Очень больно... Очень стыдно за Москву, а мне ещё и за пропаганду этих - не знаю вообще, как их назвать...Что же, будем начинать в Москве всё сначала. Нас не остановят рабочие-большевики на словах предатели на деле. Заклеймив их позором, призываю - в наши ряды, в ряды верных ВКП(б) и нашему Руководству (То есть верных «семье». Ведь не говорится о верности Программе и Уставу), в ряды верных Красному Знамени Ленина-Сталина!

Ответ Коробова:

Должен ответить, поскольку обсуждается сайт Совета рабочих Москвы. Все ли понимают, что Совет рабочих и общественная организация "Объединение наёмных работников столичного региона" НЕ ПАРТИЙНЫЕ организации! Лапин и Смирнова забывают Постановления и Резолюции Пленумов и Съездов в которых сказано о том, что общественные организации ни в коем случае не надо превращать в партийные.

Кто хоть месяц отработал на производстве, понимает, что рабочие отнюдь не коммунисты в своей массе. Естественно, что Совет рабочих Москвы это не коммунистическая организация, тем более не подвластна одной партии. Это представительный орган.

Статья в Комментариях? Ну и громите автора комментария! Разоблачайте его и пропагандируйте соц. идеалы. А вы хотите заткнуть рот всем непартийным и парить в небесах. Не выйдет, господа болтуны! Что-то я вас не видел агитирующих у заводов.

Чтобы отвечать на вопросы по существу, Лапин и Смирнова копаются в чужих простынях.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)