АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Коробов: Комментарий к 59-му выпуску радио Соц.Россия

Читайте также:
  1. B. Радио
  2. V. Регламент переговоров по поездной радиосвязи
  3. X. Гискес РАДИОИГРА «НОРДПОЛЬ»
  4. А. Перехват радиопереговоров
  5. Александр Фут РАДИОМОСТ
  6. Амплитудный детектор радиосигналов
  7. БЕСЕДА ПО КПЛЬНСКОМУ РАДИО
  8. Биологическое действие радиоактивных лучей
  9. Ваш комментарий
  10. Ваш комментарий
  11. Вернувшись домой, по вечерам Лез вспоминал об увиденном и услышанном и представлял, как однажды сам сядет перед микрофоном и начнет вести радиопередачу.
  12. Влияние магнитного поля на распространение радиоволн в ионосфере

Уважаемые товарищи! Поскольку в передаче даётся искажённая информация о работе московской п/о, получившая продолжение в клеветнических, бездоказательных обвинениях со стороны некой Ю.Кузнецовой, а фактически Смирновой З.П.; поскольку писем от Лапина А.А. я не получал - вывод, что написано с его согласия.

Вся передача и последующая 60-ая – это обычная демагогия. Достаточно проанализировать факты деятельности Лапина за последние 20 лет. Та деятельность и бездеятельность, что приводила к разгрому большевистского движения в России, в Москве, в частности. Но теперь пора положить этому конец.

Отказ воспринимать критику (по Уставу) нашего московского товарища по газете Большевистское Знамя, мою критику в отношении центрального сайта, где игнорируются статьи наших партийцев, как следствие газета и сайт превратились в орган не ЦК, а двух человек - Лапина и Смирновой. Поражают клевета и оскорбительные высказывания Смирновой и, значит, Лапина в адрес ЦК от имени несуществующей Ю.Кузнецовой. Не хочется верить, но простая критика вскрыла перерождение этих товарищей, болезненное самомнение. А пока вынужден повторить свой комментарий на выпуск радио, размещённый на Соц.России (его могли уже удалить).

"Товарищи! Московская парторганизация жива, открыта для общения. Не поддавайтесь панике, борьба продолжается! Этот доклад и ваши доводы не убедили, а наоборот. Пышные фразы, ссылки на Ленина, кажется всё правильно, но нет. Повторю ещё раз, перед тем, как выносить общепартийные вопросы на всеобщее обсуждение, требуется обсуждение этого вопроса ЦК, который и является высшим руководящим органом партии в период между Съездами.

 

Поскольку в этом докладе намекается на меня лично, как на "левого ревизиониста" и даже как на "ликвидатора" (!!!), дискредитируется работа московской парторганизации, данный доклад в виде выпуска радио будет обсуждён на общем собрании московской парторганизации. Перекинуть с больной головы на здоровую, опорочить московскую организацию перед всей партией и читателями (слушателями) я не позволю. Напомню, что вы были фактически ответственны за московскую организацию вплоть до 2010 года. Каковы её успехи с 1991 года или хотя бы с 1995 года? Очевиден общий упадок и застой. Где анализ ситуации?

 

Ныне, несмотря на малочисленность мы на правильном пути:

наладилась теоретическая работа;

выходит региональный листок "Московский большевик";

выпускается и рассылается по стране и Украине "Большевистское Знамя";

открыт блог Сообщество Большевиков Москвы и Подмосковья;

участие в многочисленных акциях с нашими изданиями и флагом;

двое товарищей работают в Совете рабочих Москвы;

выходим к проходным заводов и НИИ с нашими изданиями и листовками, общаемся и агитируем рабочих и ИТР;

провели научно-практическую конференцию, посвящённую 20-летию партии и дню памяти В.И.Ленина, выпустили брошюру с докладами (которую, кстати, вы не разместили на центральном сайте, только свои доклады);

и многое чего другое...

 

Ещё раз повторяю, московская организация на верном пути! Неоднократно замечено, как только работа партии налаживается, наполняется, приходят новые люди - оживляются провокаторы, сеют раздор и смуту, забалтывают реальные дела. В результате люди уходят из партии... Я, как секретарь ЦК, буду защищать московскую парторганизацию от необоснованных нападок и зажима критики.

 

Мы на месте лучше видим местные проблемы и оцениваем наши силы. Распыляться от конструктивной работы до "хождения по регистрациям", тратя немалые деньги и ценное время, во имя "разоблачения нечестных выборов" и буржуазной "демократии" недопустимо. Всё уже давным давно разоблачено, прогрессивное общество ждёт "критики оружием" (Приморских партизан поддержали на буржуазном радио 96% слушателей!), а мы поплетёмся по пути КПРФ, РКРП, Рот Фронта? Перед "критикой оружием" идёт вооружение идеологией.

 

Сдавать товарищей, указывая их паспортные данные и место жительство - это предательство! Прятаться за их спины при регистрации, а потом оттереть их в сторону и выйти героем-лидером на трибуну или телеэкран - недостойно!

Надеюсь, ЦК не допустит такого позора!"

 

Вот что говорили Лапин и Смирнова всего год с небольшим назад в докладах на июньском Пленуме ЦК ВКП(б) 2011 год. Прочтите внимательно и сравните с последними их речами. Не слишком ли быстро «перевернулись» они в отношении выборов? Не применяют ли они те же самые методы психологической войны для работе в интернете, переписке против меня и партии в целом?


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)