АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Смешной, развлекательный Номер-танец с ногами одна в черном, другая в белом

Читайте также:
  1. В Белом доме
  2. Вдруг Родион почувствовал, как явно дрогнула земля под ногами, и будто бы что-то едва слышно ухнуло где-то вдали за бесконечной чёрно-зелёной лесной стеной.
  3. ГЛАВА XV. ДРУГАЯ СТОРОНА СМЕРТИ
  4. Д) Нудить себя на добро есть одна сторона трудничества. Другая есть — противиться себе в худом. Эта последняя есть брань духовная. О ней так учит святый Макарий.
  5. Деревня другая Куринская
  6. Договор о запрещении испытаний ядерного оружия в атмосфере, в космическом пространстве и под водой 1963 г.: обязательства государств; понятие «любая другая среда».
  7. Другая информация в программе
  8. Другая молитва ко Господу нашему Иисусу Христу о святом причащении.
  9. Другая ошибка Альфреда
  10. Другая ошибка Альфреда Нобеля
  11. Другая половина хора колдунов
  12. Другая сторона

ЗАНАВЕС ЗАКРЫТА

Играет песня о лете выходит ВЕДУЩАЯ

ВЕДУЩАЯ

Здравствуйте, дорогие гости!

За окнами синий сгущается вечер,

И вы к нам пришли отдохнуть в этот час.

Пусть ваши распрямятся уставшие плечи.

Пусть шутки и смех зазвучат среди нас.

За окнами долгожданное лето! А о чем мы мечтаем в эту пору отпусков. Ну конечно же о хорошей погоде и прекрасных путешествиях! Ведь лето проходит очень быстро и начинаются рабочие и студенческие будни и так хочется максимально зарядиться позитивной энергией в эти летние месяцы.

Обращается к залу…Вот Сознайтесь, иногда вам не спится по ночам…? Хочется чего-нибудь такого, эдакого..? Вот я и решила заскочить в турагенство и забронировала нам места в гостинице– едим на отдых, но учти до отъезда пол часа –так что давай быстрее…

- ХОТЯ ЗнаеТЕ, «быстро и ничего не забыть» - это взаимо-исключающие понятия. Или быстро или ничего не забыть. Я знаю, что когда собираюсь быстро, то потом уже в транспорте начинаю быстро себя оглядывать – ничего ли не забыла одеть…и все ли атрибуты моего яркого женского гардероба находятся на своих местах….

уходИт

ЗВУЧИТ ФОНОГРАММА ШУММА, СПОРОВ.. И НА ЭТОМ ФОНЕ ДИАЛОГ ВЕДУЩИХ

Ушли и за сценой идет диалог

- Господи,а, где же моя сумка?

- а где мой купальник? я без него не поеду!

-Нет это не квартира а какой-то клуб что где и зачем? Ладно будь что будет –надо бежать а то я опаздываю!

Открываем занавес

Смешной, развлекательный Номер-танец с ногами одна в черном, другая в белом

Выходит ВЕДУЩАЯ

Ну наконец-то собрались! Хотя без приключений не обошлось с такой скоростью собраться- это мой личный рекорд так уж точно!

Ну да ладно все хорошо что хорошо заканчивается! А теперь вот послушайте

- Веселиться буду я — льем в стакан «Моя семья»!

-Кто водку невкусную пьет — тот хилым и глупым растет!

А кто попивает сок — будет строен и высок!

Кто будет соки пивать — тому счастье, здоровье видать!

А сок — продукт идеальный: будете красивыми и сексуальными!

Обращаясь к залу-Вот как вы думаете к чему я это все говорю?

Да потому что вижу что вы все Замечательно выглядите, А все почему? Уверена Потому что не курите, невкусные напитки не употреб­ляете, а соки со стаканов попиваете

Вот Посмотрите на меня! Берусь с уверенностью доказать, что меня любят все мужчины. Мужчины в зале, минуту внимания. Скажите, вы любите красивых, умных и стройных, девушек? Да? Вот видите, меня все любят. А все потому, что я пью исключительно сок!

А знаете насколько незаменим сок в пути? Он и утоляет жажду, и тонизирует и приносит море удовольствия так, что мир вокруг себя ты видишь в более ярких красках. А если еще и пить сок из тех экзотических фруктов, которые растут в той стране, где ты путешествуешь – то и наберешься новых вкусовых ощущений и страну узнаешь лучше.

Ну что ж, а теперь в путь- лето зовет! Мы едем в ……Ведь именно там проходят сейчас гастроли коллектива “ассорти”..

Танец

 

ВЕДУЩАЯ 1 -А давай махнем куда-нибудь на Восток…можно например в Египет. Как хочется погрузиться в мир восточного гостеприимства и красоты. Хоть раз увидеть пирамиды, покататься на верблюде и полюбоваться павлинами, услышать восточных мудрецов и восхититься восточными красавицами, их знаменитыми танцами…

ВЕДУЩАЯ 2 -А ты кстати знаешь как родился самый красивый и эротичный танец - танец живота? Согласно легенде - случайно. Пчела, привлеченная ароматом умащенного маслами тела молодой танцовщицы, залетела ей под одежду. Испуганная девушка, не прерывая своего выступления, стала усиленно вращать бедрами и быстро трясти животом и плечами, чтобы прогнать пчелу. Грация и эмоциональность ее движений привели зрителей в восторг. Так и появился древнейший танец на Земле танец живота.
ВЕДУЩАЯ 1 -Здорово…

ВЕДУЩАЯ 2 …Я уже представляю как тихим шорохом щекочет слух морской прибой, косые лучи солнца золотыми нитями мерцают в мохнатых пальмовых зонтиках, легкий бриз доносит аромат жарящейся на углях рыбы…Легкая дымка волшебства витает в воздухе, кажется воздух пронизан ароматом любви...и вот мы уже слышим волшебные звуки музыки и видим прекрасных восточных танцовщиц.

ВЕДУЩАЯ 1 - Мечты сбываются….

Танец – восточный


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)