АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Занавес закрывается

Читайте также:
  1. ЗА ЗАНАВЕСОМ ХОЛОДНО
  2. ЗАНАВЕС
  3. Занавес второй.
  4. Занавес первый.
  5. Занавес третий.
  6. Затемнение Занавес
  7. Касса закрывается на час раньше. Выходной день — понедельник. Телефоны: 272-22-11, 579-72-39

ВЕДУЩАЯ –1 - а теперь прежде чем отправиться дальше в путь мы хотели бы пригласить на сцену 2-х самых красивых дам

Ну –ка, есть желающие? Нет? Странно, мне бы если сказали что надо выйти самой красивой я бы сразу выскочила..

ВЕДУЩАЯ –2 - Ну что же прийдется выбирать самим, большая просьба не стесняйтесь, честное слово мы ничего страшного с вами делать не будем….

ВЫБИРАЮТ ДЕВУШЕК

ВЕДУЩАЯ 1. А Сейчас мы посмотрим как наши девушки смогут изящно, в какой-то мере гламурно съесть банан…….пр руку спрятав за спиной..

ВЕДУЩАЯ –2 - Победительницу поверьте ожидает потрясающий приз и главное он вам очень пригодится в дороге

Победительницу ПОЗДРАВЛЯЕМ – ВОТ ВАМ ПРИЗ (большой банан) – ОН НЕ ДАСТ ВАМ ПРОГОЛОДАТЬСЯ В НАШЕМ ПУТЕШЕСТВИИ

ВЕДУЩАЯ –1. -А ты знаешь чего-бы я сейчас хотела? Чего-то очень яркого, фейерического, немного будоражещего…

ВЕДУЩАЯ –2 - - Ты хотела бы побывать в кабаре?

ВЕДУЩАЯ –1 - - Да, может быть…Но больше я хотела бы посмотреть бурлеск.. Я недавно прочитала об этом танцевальном направлении и просто влюбилась в этот танец. И ты знаешь что именно в США и Западной Европе стал популярен бурлеск в середине XIX века.

В бурлесковых театральных постановках на сцене появлялись девушки, одетые в чулки, корсеты и кружевные панталоны. ВЕСЬ ИХ ВНЕШНИЙ ВИД БЫЛ ПРОПИТАН ГЛАМУРОМ

В 1960-х годах – в эпоху сексуальной революции –бурлеск начал терять свою популярность. Но уже к 2002-му году превратился в быстрорастущую и самую модную тенденцию.

ВЕДУЩАЯ –1 - -А сегодня КТО НЕ СЛЫШАЛ О знаменитоМ парижское кабарэ в стиле бурлеск - Crazy Horse — это не только самое знаменитое кабаре современности. Это и достопримечательность, и место отдыха, где можно погрузиться в атмосферу красочного праздника. Превратить танцы голышом в высокое искусство пытались многие, удалось только одному — создателю Crazy Horse Его звали Ален Бернарден. Кабаре было оценено по достоинству. Сюда любил захаживать Сальвадор Дали, здесь снимал свой первый фильм Вуди Аллен, здесь Деми Мур училась танцевать, готовясь к фильму «Стриптиз».

ВЕДУЩАЯ –2 - - ВЕДЬ Бурлеск – это, в первую очередь, внутреннее состояние. Это отсутствие комплексов, это любовь к себе, к окружающему миру, это внутренняя красота и гармония, которая в нужный момент зажигает огонь страсти и бурю эмоций.
Бурлеск – это красота и снаружи, это стиль, шик, блеск. Это перчаточки, чулочки, кокетливые шляпки с вуалью, корсеты. Бурлеск – это эстетизм, манеры, умение держаться и вести себя в обществе, начиная от дресс-кода и заканчивая тем, как правильно держать бокал с вином и дегустировать его.

ВЕДУЩАЯ –1 - -ДА Для женщины Бурлеск – это Женственность во всём. Желание творить и создавать. Желание нести свою красоту в этот мир. Желание делать любимым приятно. Это улыбка на жест джентльмена, который открывает перед вами двери, подаёт руку, уступает место.

ВЕДУЩАЯ –2 - - Этот танец дарит красоту, женственность, изящество, волшебство. Но не будем дальше утомлять ваше внимание и давайте поспешим во Францию и посетим одно из парижских кабарэ с гламурными девушками и их танцем в стиле бурлеск.

Танец в стиле бурлеск

ВЕДУЩАЯ –1

Да, долгожданное лето началось, соблазняя всех нас запахом моря, южных фруктов и, конечно же, солнечным светом и возможностью загореть. Но солнце –наш друг и враг одновременно, так что загорать надо очень осторожно


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)