АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Касса закрывается на час раньше. Выходной день — понедельник. Телефоны: 272-22-11, 579-72-39

Читайте также:
  1. Апелляционное и кассационное обжалование судебных решений, не вступивших в законную силу
  2. Вклады в государственных сберегательных кассах возросли с трехсот миллионов в 1894 до двух миллиардов рублей в 1913 годах.
  3. Выходной вал.
  4. Выходной для концентрации
  5. Глава 35. ПРОИЗВОДСТВО В СУДЕ КАССАЦИОННОЙ ИНСТАНЦИИ
  6. Глава 47.1. ПРОИЗВОДСТВО В СУДЕ КАССАЦИОННОЙ ИНСТАНЦИИ
  7. день, 17 мая, воскресенье ВЫХОДНОЙ
  8. Занавес закрывается
  9. Кассационный порядок рассмотрения уголовного дела
  10. ЛИМИТ ОСТАТКА ДЕНЕЖНОЙ НАЛИЧНОСТИ В КАССАХ КЛИЕНТА
  11. Мини фильм о работе инкассатора.

CПЕКТАКЛЬ

«ПАПИНЫ СКАЗКИ»

по мотивам произведений Сергея Козлова

 

Спектакль создан по мотивам произведений Сергея Козлова про Ежика, Медвежонка и Зайца. Кукольный спектакль для маленьких и больших, которые не хотят взрослеть. В каком возрасте дети перестают быть маленькими и становятся взрослыми? А может, никогда? Мы растем, взрослеем, а в душе остается потаенное место, где мы навсегда маленькие. Знакомые герои сказок помогут нам заглянуть туда, отыскать свою детскость.

О чем говорят друг с другом персонажи сказок? О дружбе и любви, о дожде и снеге, о еде и счастье - обо всем, что происходит снаружи и внутри.

Мы приглашает вас вступить в диалог!

Спектакль для детей от 5 лет. Продолжительность 50 минут без антракта

Режиссер Светлана Озерская. Художник Александра Ковальская

 

Билеты в театральных кассах города (т. 380-80-50, www.bileter.ru) и кассе музея (т. 272-22-11) Справки и коллективные заявки по телефонам: 579-72-39, 272-22-11

 

Вход в музей: Литейный пр., 53 (под арку). Музей открыт с 10.30 до 18.30. По средам с 12.00 до 20.00.

Касса закрывается на час раньше. Выходной день — понедельник. Телефоны: 272-22-11, 579-72-39

http://www.akhmatova.spb.ru akhmatova-museum@mail.ru


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)