АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Астральная Магия

Читайте также:
  1. АСТРАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ
  2. Зубастая Смерть или Чёрная магия.
  3. К ранним формам верований относятся анимизм, фетишизм, тотемизм и магия.
  4. Наука и магия.

 

Самая сложная. Это магия построена на том, чтобы все делать через Астрал. Действует это так, выходите в Астрал, идете в нужное место, находите нужную вам астральную проекцию и делаете с ней, что хотите, результат в туже секунду.

 

К сожалению, выйти в Астал – задача необычайно сложная. Но, к этому виду магии, по описанной ранее мной статье о человеке, можно, отнести работу со снами.

 

Астральная магия требует великолепной энергетики, великолепной визуализации, концентрации и расслабления.

 

Как вывод, в Астал умеют выходить все Мастера Маги, я не Мастер, поэтому и не умею.

 

К тому же, есть ритуалы для выхода в Астрал, не говоря уже о множестве техник в Интернете, построенных на магии Реальностей. Даже у человека, занимающегося магией больше года, шансы выйти стремятся к нулю. По большей части, все уверения некоторых Интернет магов о том, что они уже по 100000000000 раз были в Астрале – чушь. Хотя, многие, действительно умеют.

 

Как мы видим, классификация Пестрякова не совершенна, в одном не обойтись без другого. Тем не менее – это поможет вас расставить книги на полках, но, без специализации вы не обойдетесь, вам придется решать, каким набором техник вам предстоит обладать.

 

Те кто, решил отказаться от Ритуальной Магии читать эту книгу дальше нет смысла.

 

 

Урок 7. Ритуал Смотровой Башни.

 

 

Важнейший базовый ритуал. Именно, посередине этого ритуала и начинается ваша работа. (Данный вариант ритуала взят из уроков Острова Силы).

 

Ритуалы.

 

Теперь давайте поговорим о необходимых предметах.

1. Пентакль. (это кусок бумаги, на нем должна быть нарисована пентаграмма или гексаграмма. Служит проявлением элемента Земля. Защитные свойства.)

2. Воздушный кинжал (кинжал с белой ручкой. Элемент - Воздух).

3. Огненная булава (вначале сойдет спичка, а так нужно взять палочку, конец покрасить в красный цвет, и на этом цвете нарисовать оранжевые извилистые линии на наконечники булавы. В принципе, здесь особо не важна символистика, просто возьмите палочку, конец покрасьте в красный цвет и на красном нарисуйте оранжевые линии. Элемент - Огонь)

4. Водная чаша (просто любая чашка. элемент - вода).

5. Радужная булава (о ней мы скажем позднее).

6. Плита четырех элементов (символизирует концентрацию элементов в центре алтаря (вообще, алтарем может быть пол, что угодно, на чем лежат предметы). На плите должно быть написано:

1 строчка: EXARP
2 строчка: HCOMA
3 строчка: NANTA
4 строчка: BITOM

Слова должны быть черного цвета и разделены черной линией. Плитой может служить кусок бумаги.
Слова на плите - это энохийские имена воды, огня, воздуха и земли.

7. Кинжал для ритуалов. (используется вместо пальца руки в ритуалах пентаграммы, гексаграммы, и т.п.)

Вот перечень основных предметов.

Вам следует их изготовить.

Они потребуются в следующем ритуале – ритуале Смотровой Башни.

Это очень важный ритуал, автоматически устанавливающий защиту сил Света в комнате и подготавливающий храм к служению. Постарайтесь выучить этот ритуал. На сейчашний момент он самый важный для Вас. В нем потребуются все Ваши предыдущие знания. Защита, данная этим ритуалом очень сильна и практически непробиваема.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)