АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

При отсутствии участников группы в местах проживания, в номерах должен оставаться порядок

Читайте также:
  1. B) должен хорошо знать только физико-химические методы анализа
  2. II. Продолжение
  3. III. Обеспечение безопасности участников и зрителей, страхование
  4. III. Продолжение
  5. IV. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ
  6. IV. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ
  7. VI. Аннотация к рабочей программе средней группы
  8. VII. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ
  9. А как Вы думаете, какой самый-самый первый шаг должен сделать человек в MLM?
  10. А оставаться во плоти нужнее для вас.
  11. Автомобили участников
  12. Аккредитация участников аукциона на электронной площадке

Недопустимо нанесение материального ущерба в виде порчи имущества в номерах отеля. Виновник выплачивает штраф в 5-ти кратном размере.

В случае непредвиденной ситуации участники группы немедленно должны поставить в известность руководителя группы, затем работника из числа обслуживающего персонала базы.

Участникам областного лагеря категорически запрещается употреблять спиртные или слабоалкогольные напитки в течение всего пути и времени работы смены в лагере.

Курить разрешено только в строго отведенных на территории лагеря местах, соблюдая все правила противопожарной безопасности.

Обязанности участников группы во время проведения экскурсий, сплава и похода в пещеру

Во время любого выхода с территории базы участники группы должны строго соблюдать правила поведения в природе. Бережно относиться к природной среде

Особое внимание участники группы должны обращать на уважительное отношение к жителям, традициям и обычаям шорского народа.

Запрещено ввязываться в любые внештатные ситуации, возникшие в вашей присутствии.

Внешний вид на экскурсии в музей «Гулаг» по мере возможности должен соответствовать этикету, недопустима форма одежды выше колен и с открытыми плечами.

При экскурсии в пещеру форма одежды должна быть длинная спортивная,

Внешний вид на сплаве должен соответствовать погоде. Солнечные очки, купальник, головной убор, майку с длинными рукавами необходимо взять в любом случае.

На всех экскурсиях необходимо выполнять все требования инструктора. Без его разрешения нельзя предпринимать никаких самостоятельных действий.

В случае возникновения любой внештатной ситуации, возникшей на прогулке или во время проведения экскурсии, необходимо строго следовать инструкции по безопасному поведению участников группы на природе. Немедленно поставить в известность инструктора или руководителя группы,

Во время проведения автоэкскурсий строго соблюдать правила поведения в автотранспорте (см. № 1)

Помните, участники самостоятельно несут личную ответственность за соблюдение ими правил и норм общежития, режима и правил внутреннего распорядка. За их нарушение участник может быть вывезен из лагеря без компенсации стоимости финансового взноса за участие и с сообщением в направляющую организацию.

С инструкцией ознакомлен:

 

Территория/учебное заведение ______________________________________________________________

 

Участник _________________________________________________________/_________

______июля 2013 г. (Ф.И.О., подпись)

 


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)