АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Порядок определения победителей Викторины

Читайте также:
  1. II. Оформлення і порядок захисту курсового проекту
  2. II. Порядок аккредитации
  3. II. ПОРЯДОК И МЕТОДИКА ПРОВЕДЕНИЯ ЭКЗАМЕНА
  4. II. Порядок медицинского освидетельствования
  5. II. Порядок подачи заявки на участие в Конкурсе
  6. II. Порядок приема и увольнения
  7. II. Порядок формирования экспертных групп, организация экспертизы заявленных на Конкурс проектов и регламент работы Конкурсной комиссии
  8. III . Порядок присвоения квалификационной категории
  9. III. Миропорядок
  10. III. Порядок вынесения медицинских заключений во ВЛЭК ГА (ЦВЛЭК ГА)
  11. III. Сроки и порядок проведения Конкурса
  12. III. СТРУКТУРА И ПОРЯДОК ФОРМИРОВАНИЯ СТУДЕНЧЕСКОГО СОВЕТА

Положение

О проведении открытой викторины

«Государственный флаг: история и современность»

Основные положения.

1.1. Открытая викторина «Государственный флаг: история и современность» (далее Викторина) проводится в рамках реализации Государственной программы «Патриотическое воспитание граждан РФ на 2011-2015 гг.», утвержденной постановлением Правительства РФ от 5 октября 2010 г. № 795, в соответствии с планом работы учреждения и приурочена к празднованию Дня флага Российской Федерации – 22 августа.

1.2. Основными принципами участия в Викторине являются: добровольность, доступность.

Цели и задачи Викторины.

2.1. Проведение Викторины является частью комплекса мероприятий по развитию и совершенствованию системы патриотического воспитания граждан, направленной на становление патриотизма в качестве нравственной основы активной жизненной позиции молодежи.

2.2. Цель конкурса – воспитание и поддержание патриотического настроения детей и молодежи через изучение и выявление знаний о государственном флаге Российской Федерации.

2.3. Исходя из поставленных целей, в ходе выполнения работы по проведению Викторины должна быть решена основная задача по повышению уровня знаний детей и молодежи о государственном флаге РФ.

Организаторы Викторины.

Организатором Викторины является муниципальное бюджетное учреждение «Молодёжный центр Центрального района города Тулы».

 

Условия участия в Викторине.

4.1. В Викторине имеют право принимать участие дети и молодежь в возрасте от 10 до 18 лет, разделенные на две возрастные категории:

- от 10 до 14 лет (младшая категория);

- от 15 до 18 лет (старшая категория).

4.2. Для участия в Викторине необходимо ответить на предложенные вопросы (Приложение 1).

4.3. Подать заявку (Приложение 2) и согласие на использование персональных данных (Приложение 3 – для несовершеннолетних участников Викторины или Приложение 4 – для совершеннолетних) для участия в Викторине можно на адрес электронной почты: kmi-forum@yandex.ru.

4.4. К участию в Викторине допускаются поданные в срок работы.

 

Порядок организации и проведения Викторины.

5.1. Викторина проводится в один этап: с 14.08.2015 по 22.08.2015.

 

 

Порядок определения победителей Викторины.

6.1. В каждой возрастной категории выявляется победитель, набравший наибольшее количество баллов.

6.2. За каждый верный ответ участник получает 1 балл. При более детальном ответе на поставленный вопрос присуждаются дополнительные баллы от 1 до 3.

6.3. Итоги Викторины будут размещены на официальном сайте муниципального бюджетного учреждения «Молодежный центр Центрального района города Тулы» - http://www.mc-centr.ru/

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)