АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ЧТО ПОЛУЧАТ УЧАСТНИКИ?

Читайте также:
  1. Адрес получателя (inside address).
  2. Б) Определить, какую дозу получат люди, находящиеся 4 суток в подвале, в доме. Сделать выводы о степени воздействия РВ и его последствиях.
  3. Вопрос: Какова может быть программа обучения с использованием технологии метаконтакта, чтобы знания получать системно?
  4. Вы не должны получать личную выгоду от своих статей.
  5. Как получать все, что хочешь, практически ничего не делая, или Небесная 911
  6. Какую дозу получат люда, вышедшие работать на открытую местность через 3 часа после выпадения РВ и работающие 8 часов. Сделать вывод о воздействии РВ и его последствиях.
  7. Мы могли получать почту и искать работу. Убаюканная этими мыслями, я уснула.
  8. НАУЧИТЬСЯ ПОЛУЧАТЬ
  9. ОНИ, ТАК ИЛИ ИНАЧЕ, ПОЛУЧАТ ВАШИ СБЕРЕЖЕНИЯ
  10. Перевозка грузов в сопровождении проводников грузоотправителей (грузополучателей)
  11. Плательщик Получатель
  12. Получатель (адресат) сообщения

ИДЕТ НАБОР НА ПРОГРАММУ «ТРЕНИНГ ТРЕНЕРОВ»

Сентября 2015 года

ГРУППА НАЧИНАЕТ СВОЮ РАБОТУ в 18-00

ВЕДУЩИЙ ПРОГРАММЫ: МАКУШКИНА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА КАНДИДАТ ПСИХОЛОГИЧЕСКИХ НАУК, БИЗНЕС-ТРЕНЕР КАТЕГОРИИ А (МЕЖДУНАРОДНАЯ СЕРТИФИКАЦИЯ), ПСИХОЛОГ – КОНСУЛЬТАНТ, КОУЧ makmom777@yandex.ru контактный телефон 8917-430-26-56

ПРОГРАММА «ТРЕНИНГ ТРЕНЕРОВ» СУЩЕСТВУЕТ УЖЕ 9 ЛЕТ. ПРОГРАММА СОСТОИТ ИЗ ЧЕТЫРЕХ МОДУЛЕЙ. КАЖДЫЙ МОДУЛЬ ПО ТРИ ДНЯ. ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ПРОГРАММЫ ВЫ СМОЖЕТЕ СОЗДАТЬ ТРЕНИНГ НА ЛЮБУЮ ТЕМУ, ВЫ НАУЧИТЕСЬ ЛЕГКО И С УДОВОЛЬСТВИЕМ ВЕСТИ РАЗНЫЕ ГРУППЫ, У ВАС ПОЯВЯТСЯ СВОИ ТЕХНИКИ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПОСЛЕ РАБОТЫ, ВЫ ПОЛУЧИТЕ НАВЫКИ ПРОДАЖИ СВОЕГО ТРЕНИНГА.

 

ЦЕЛЬ: ОСВОЕНИЕ УЧАСТНИКАМИ БАЗОВЫХ НАВЫКОВ СОСТАВЛЕНИЕ И ПРОВЕДЕНИЯ ТРЕНИНГА

ДЛЯ КОГО ПРОГРАММА? ДЛЯ ТЕХ, КТО ПЛАНИРУЕТ ПРОФЕССИОНАЛЬНО РАБОТАТЬ С ГРУППАМИ

ЧТО ПОЛУЧАТ УЧАСТНИКИ?

· ПОНИМАНИЕ ОСОБЕННОСТЕЙ ТРЕНИНГА КАК ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ ВЗРОСЛЫХ

· ЗНАНИЕ ТЕХНОЛОГИИ ВЫСТРАИВАНИЯ ПРОГРАММЫ ТРЕНИНГА

· ОПЫТ РАБОТЫ С ГРУППОЙ, ПРИЕМЫ РЕШЕНИЯ СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЙ

· ОСНОВНЫЕ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ ВЕДЕНИЯ ТРЕНИНГА: ОСОБЕННОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ РОЛЕВЫХ ИГР, КЕЙСОВ, ГРУППОВЫХ ДИСКУССИЙ И ДР.

· ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ТРЕНЕРСКИМ ОПЫТОМ, ОСОБЕННОСТЯМИ И ПРИЕМАМИ РАБОТЫ ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ

· ОСОЗНАНИЕ СОБСТВЕННЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ И СВОИХ СИЛЬНЫХ СТОРОН КАК ТРЕНЕРА.

· ТЕХНИКИ ПРОДАЖИ СВОЕГО ТРЕНИНГА.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)