АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Во 2-ой кулисе справа – стоит рояль – как часть сценографии спектакля. (см. фото)

Читайте также:
  1. I ЧАСТЬ
  2. I. Организационная часть.
  3. II ЧАСТЬ
  4. III ЧАСТЬ
  5. III часть Menuetto Allegretto. Сложная трехчастная форма da capo с трио.
  6. III. Творческая часть. Страницы семейной славы: к 75-летию Победы в Великой войне.
  7. N-мерное векторное пространство действительных чисел. Компьютерная часть
  8. N-мерное векторное пространство действительных чисел. Математическая часть
  9. New Project in ISE (left top part) – окно нового проекта – левая верхняя часть окна.
  10. SCADA как часть системы автоматического управления
  11. XIV. Безмерное счастье и бесконечное горе
  12. А) та часть выручки, которая остается на покрытие постоянных затрат и формирование прибыли

Артисты театра и хоровой группы используют головные микрофоны – которые привозим с собой.

На заднике должен быть смонтирован экран - размером не менее 3Х4 м. (смотреть фото).

Видео-проектор должен быть достаточной мощности для показа видеоряда при полном концертном освещении.

Видео-кабель от проектора до ноутбука должен выходить к звуковому пульту с разъёмом VGA 15f (“вилка»). Если нет шнура достаточной длинны возможно вывести конец кабеля в кулису но так что бы был виден экран. Видеоряд с ноутбука идет со звуком поэтому необходимы 2 Di-Box со шнурами достаточной длинны. Ноутбук для видеоряда привозим свой.

Экран и видео-проектор предоставляются принимающей стороной и должны быть смонтированы и настроены до начала саунд-чека.

Для проведения спектакля необходимо стандартное театральное заливочное освещение. Желательно с возможностью освещения солистов театральными «пушками».

Светорежиссёр – наш, 2 грузчика, рабочий сцены и светотехники на «пушках» предоставляются принимающей стороной. Технический персонал должен быть обязательно в трезвом виде.

Во 2-ой кулисе справа – стоит рояль – как часть сценографии спектакля. (см. фото)

Для спектакля необходим сценический подиум: верхняя часть – выс.-1,3 м., шир. – 1.5 м, длина – 3 м. от него посередине спускается подиумная лестница(см.фото), к которой слева и справа приставлен нижний подиум – выс.- 0,6 м., шир. – 1,5 м (для установки пластм. диванов), и верхний и нижний подиумы должны быть снабжены сходнями в левые и правые кулисы. (возможны варианты)

Заявленный комплект должен быть скоммутирован и отстроен до начала саунд чека. (минимум за 2 часа до начала спектакля).

По всем возникшим по райдеру вопросам обращаться к звукорежиссеру Андрюшину Юрию Валерьяновичу по тел (8482) 78-48-68, сот.+79272684868 или директору спектакля +7 927 214 86 63 Филь Олегу Дмитриевичу.

 

 



1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)