АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ПОСОБИЕ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

Читайте также:
  1. Blender 2.5: Быстрый старт для начинающих
  2. XVI. МОЛИТВА НАЧИНАЮЩИХ
  3. Вашему вниманию предлагается пособие, предназначенное для помощи в анализе своего поведения, поиске и преодолении недостатков характера, поиске причин неудач и путей для развития.
  4. Ведение второго периода родов. Акушерское пособие.
  5. Вина в семьях начинающих выздоравливать алкоголиков
  6. ДЕБЮТЫ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
  7. Кругликова И.Т. Античная археология: Учебное пособие. – М., 1984.
  8. Маркетинг для начинающих: сексуальность помогает продавать
  9. Методическое пособие – 71 страница формата А4.
  10. Налогообложение индивидуальных предпринимателей.
  11. Покорение вселенной для начинающих. 94

2013 год

Каждый человек в жизни о чём-то мечтает. Кто-то мечтает удачно выйти замуж, кто-то мечтает о своём большом доме, кто-то о роскошной машине, а кто-то о роскошной жене. Не мечтает только мертвец или глупец. Причём один не мечтает потому, что жизнь уже закончилась, а другой не мечтает, потому что жизнь уже «удалась». Если Вы не принадлежите ни к одной, ни ко второй категории «Не мечтателей», значит Вы мечтатель. С чем я Вас и поздравляю!

Однако, ни для кого не секрет, что для осуществления наших «мечт» необходимо всего ничего….. Деньги. Сколько? Всё зависит от того, на сколько Вы себя любите. От того, чего, как Вы считаете, Вы достойны. Если Вы мечтаете о малом, например о новой паре обуви или о новой блузке – тогда я вряд ли смогу Вам помочь, и данная книга Вам будет неинтересной. Но если Вы мечтаете о красивой машине, о большом доме или о ежегодном отдыхе за границей – тогда это пособие для Вас. Изучив его и сделав простые шаги, описанные в данной книге, Вы будете приятно удивлены изменениям в Вашей жизни. Итак, если Вы готовы к изменениям, тогда вперёд.

Мы с Вами выяснили, что для осуществления Ваших «мечт» необходимы деньги. Много денег. Для начала, я думаю, миллиона будет достаточно. Где их взять? Вот Вам первые практические шаги:

1. Можно родиться в семье миллионера.

2. Можно родить в семье миллионера.

3. Можно миллион заработать (накопить).

Поверьте, все эти шаги приносят 100% результат. Но мы не будем говорить о первом и втором варианте, т.к. он подходит только лишь для очень маленького количества людей. Ведь родиться в семье миллионера это «дело случая», как в прочем и родить в семье миллионера тоже «дело случая». Поэтому, если Вы уже рождены, и Ваши родители не миллионеры, то первый вариант для Вас уже не подходит. Так же, если Вы уже женаты или за мужем, и Ваша вторая половинка не миллионер – то второй вариант тоже не для Вас. Но не расстраивайтесь, у Вас ещё есть третий вариант, который не менее интересен.

Итак, свой миллион можно заработать (накопить). Как быстро? Всё зависит от того, чем Вы занимаетесь. Если Вы работаете на предприятии (в учреждении), и получаете заработную плату в размере ________ грн., то вы сможете заработать (накопить) миллион за ______ лет. Я не случайно не указал сумму заработной платы и количество лет, необходимых для достижения «планки» в один миллион, т.к. у каждого человека свой размер заработной платы, и соответственно, своё количество времени его достижения. А рассчитать время, за которое Вы получите (накопите) один миллион можно благодаря следующему примеру (это следующий практический шаг): 1000000 /размер заработной платы = ______ месяцев, что составляет _____ лет.

Ну как, впечатляет? Нет? Почему? Ах, да. Я совсем забыл предупредить. Чтобы накопить миллион за тот срок, который Вы определили для себя с помощью предыдущего примера, Вам необходимо ВСЕ деньги, которые Вы зарабатываете - ОТКЛАДЫВАТЬ, и ни в коем случае не прикасаться к ним. Не тратить их ни на еду, ни на питьё, ни на что… Только копить. И поверьте, через 25-30 лет Вы точно сможете накопить свой миллион!!! Если доживёте.

Жестоко? Это реалии жизни. Мы, к сожалению, а может быть к счастью, живём в материальном мире, где для достижения нашей мечты (любой) необходимы ДЕНЬГИ. Много денег. Что же делать, скажете Вы. Я не хочу ждать 25-30 лет, т.к. тогда мне, возможно, уже не нужна будет моя мечта. Всегда есть несколько путей решения любого вопроса. Можно отказаться от мечты. Однако, Вы помните, не имеет мечты только мертвец или глупец. Вы хотите пополнить их ряды? Нет? Тогда необходимо искать другой путь. Помните: «кто ищет – тот всегда найдёт», «стучите, и вам отварят». И если Вы дочитали эту книгу до этого места, и сделали упражнение выше – значит, Вы ищите возможность изменить свою жизнь. И Вы постучали в правильную дверь.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)