АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Приклейте полоски бумаги

Читайте также:
  1. Долговые ценные бумаги.
  2. КОРА БОЛЬШОГО МОЗГА: общая морфофункциональная характеристика, гистогенез, слои, нейроны, нейроглия, полоски миелиновых волокон.
  3. Однажды в воскресенье после посещения церкви моя пятилетняя внучка старательно рисовала что-то на листе бумаги. Когда я спросил ее, что она делает, она ответила, что рисует Бога.
  4. Поля страницы определяют расстояния между текстом и краем бумаги. Текст и графика печатаются внутри полей, а номера страниц и колонтитулы – на полях.
  5. Умение ориентироваться на листе бумаги.

Наклейте полоски бумаги на внутреннюю поверхность коробки, чтобы закрыть картон и сделать внутреннюю поверхность белой. Убедитесь, что сторона полоски бумаги, где вы размечали маркером линии, обращена к картону.

Делаем фон.

Вырежьте из ватмана заготовку для фона. Ширина должна быть такая же, как внутренний размер коробки, а длина намного больше, чем коробка.

Помещаем фон внутрь.

Поместите полосу бумаги в коробку так, чтобы она плавно изгибалась. Не перегибайте лист, не делайте биговку, так как это будет заметно на снимке. Отрежьте лишнюю бумагу сверху.

Закройте окна тканью

Разметьте и вырежьте ткань, чтобы она закрыла окна с боков и сзади, кроме передней стенки. Затем вырежьте кусок, чтобы закрыть верхнюю часть.


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)