АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Как сделать 100 fps(фпс) в cs 1.6

Читайте также:
  1. Боитесь ли Вы сделать ошибку?
  2. Если в любой подвижной системе, находящейся в равновесии, отдельные ее части сделать неподвижными, то равновесие всей системы не нарушится.
  3. Как сделать дефрагментацию жёсткого диска?
  4. Как сделать слона из бутылок?
  5. Как сделать слона своими руками?
  6. Как сделать стресс полезным?
  7. Как это сделать?
  8. Помоги мне сделать это самому
  9. Страх сделать ошибку
  10. Что могут сделать эффективные «я-сообщения»
  11. ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ?

 

 

Приветствую всех посетителей нашего портала dream-x.ru, сегодня я напишу очередную статью, о том как сделать в вашей CS 100 fps. Для начала разбирем, что значит вабще fps и за что эта опция отвечает. FPS - Frame Per Second, это колличество кадров в секунду, чем больше - тем быстрее работает данное приложение. Так вот, теперь же переходим примеком к делу. У вас в Counter-Strike стоит 60 fps? или как обычно это бывает 72(В самом начале, после установки игры, при первом запуске CS). Или же меньше...ниже я напишу подробно как шаг за шагом установить в вашей Counter-Strike 100 fps. 1. Привожу случай для видео-карт Nvidia GEForce, т.к. чаще всего используются они, если уж у вас ATI Radeon или другая, то процедура должна быть примерна такой же. А для тех кто не поймет, специально внизу статьи есть видео, о настройке 100fps для видеокарт типа ATI Radeon. Начнем, правой кнопкой жмем на раб. столе и выбираем "Панель управления Nvidia" как на приведенном ниже примере: Затем у вас должно появиться примерно такое окно: После того как у вас открылось подобное окно, выбираем там пункт "Регулировка настроек изображения с просмотром", внутри пукнта передвигаем ползунок влево на пунктик "Производительность", после этого ниже жмем "Применить" как на данном скриншоте: 2. Далее надо поставить максимальное значение частоты ггерц вашего монитора, для этого заходим в "Свойства" вашего монитора через раб. стол, жмем прав. кн. мыши по раб. столу: Затем после этого перемещаемся в пункт "Параметры" и выбираем ниже "Дополнительно" как на рисунке: После этого у вас открывается второе окно, там мы выбираем пунт "Монитор" и там открывает "Частота обновления экрана" и выбираем максимальное значения, 75 или же 100, у кого какой монитор, ну и жмем "ОК" в двух окнах. 3. После того как мы сделали предыдущий шаг заходим в вашу Counter-Strike, не важно steam у вас или non-steam, это значение не имеет, далее нам нужно включить счетчик fps, что бы видеть сколько fps нам выдает игра, для этого прописываем в консоле команду net_graph 3 как на картинке приведенной ниже: Что бы отключить ее пишем net_graph 0. Далее пишем команду fps_max 101 как на примере ниже:

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)