АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

другие (по выбору)

Читайте также:
  1. But it was rejected (отвергнут) too, just like the others (точно так же, как и другие).
  2. GG ДРУГИЕ ОТХОДЫ, СОДЕРЖАЩИЕ В ОСНОВНОМ НЕОГРАНИЧЕСКИЕ КОМПОНЕНТЫ, КОТОРЫЕ МОГУТ СОДЕРЖАТЬ МЕТАЛЛЫ И ОРГАНИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ
  3. TOURS HA ATTITUDES, НА ARABESQUES И ДРУГИЕ ПОЗЫ
  4. XI. ПРИСПОСОБЛЕНИЕ И ДРУГИЕ ЭЛЕМЕНТЫ, СВОЙСТВА. СПОСОБНОСТИ И ДАРОВАНИЯ АРТИСТА
  5. Амфетамины и другие стимуляторы
  6. Анод, катод и другие
  7. Апокрифические Евангелия и другие писания
  8. Асинкрит и другие.
  9. Б)другие родственники
  10. Б)другие родственники
  11. Б. Другие признаки беспокойства
  12. БАРДО И ДРУГИЕ РЕАЛЬНОСТИ

«Иф-Регион г. Н.Новгород»

ООО «Информационное агентство «Информация и факты - регион». Директор компании: Губанова Наталья Юрьевна. Новости экономики, финансов, бизнеса и политики Нижегородской области и не только. Аналитика, интервью, комментарии, спецпроекты. Информационное агентство «ИФ-Регион» — независимое СМИ, в режиме реального времени освещающее события политической, экономической и общественной жизни Нижегородской области. Приоритетным направлением для агентства является финансово-экономическая и деловая информация, новости и проблемы крупного, среднего и малого бизнеса региона. Агентство «ИФ-Регион» зарегистрировано как средство массовой информации Министерством РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций 31 августа 2001 г., свидетельство № Эл 77-4796. «ИФ-Регион» поставляет информацию в нижегородские и российские СМИ, а также корпоративным подписчикам. Новости агентства можно услышать в информационных программах нижегородских телекомпаний «Волга» и «ННТВ», в эфире нижегородских радиостанций и других печатных изданиях. «ИФ-Регион» — активный участник программы информационного обмена между сетевыми ресурсами Нижегородской области. Агентство постоянно расширяет круг своей информационной деятельности. Информационные продукты «ИФ-Регион» частично свободны для доступа. Полная лента новостей распространяется на платной основе.

«Нижегородское телеграфное агенство»

ООО "Нижегородское телекоммуникационное агентство" ("НТА-Приволжье"). Свидетельство о регистрации СМИ ИА N 18-0859 от 11.06.2002г. Генеральный директор: Вингурт Анна Марковна. Рубрики: «Рейтинги», «Актуально», «Эксклюзив», «Аналитика»,

«НИА Нижний Новгород»

НИА - Нижегородское информационное агентство. Основано в 1999 году. Новости политики, экономики, общества России, Приволжья и Нижнего Новгорода.

Рубрики: «Поитика», «Эконмика», «Бизнес», «Общество», «Культура и отдых», «Спорт», «Происшествия и криминал». Главный редактор: Ирина Отмахова. Генеральный директор: Дмитрий Митрохин.

«Время Н»

Региональное информационное агентство Правительства Нижегородской области «Время Н». Существует с 2003 по настоящее время. Учредитель- Правительство Нижегородской области. Генеральный директор — Елена Лебедева. Рубрики: «Политика», «Экономика», «Общество», «Культура», «Спорт», «Губерния», «Происшествия».

«Newsroom24»

Новости города Нижнего Новгорода - Newsroom24.ru. В центре внимания – все важнейшие события и тенденции жизни города и горожан, политики, экономики, культуры, спорта. Агентство – это новости Нижнего Новгорода 24 часа в сутки. «Мы не приемлем официальных новостей, наше правило – рассказывать о сути событий. NewsRoom24 – все понятно!» Существует с 2011 года.

   
   

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)